Электричка № 6284/6283 Дедовск — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6284/6283 Дедовск — Щербинка находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Щербинка (только 22 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 22:41
Малиновка 22:44 1 мин 22:45 4 м
Нахабино 22:48 1 мин 22:49 4 м
Аникеевка 22:52 1 мин 22:53 4 м
Опалиха 22:55 1 мин 22:56 3 м
Красногорская 22:59 1 мин 23:00 4 м
Павшино 23:02 1 мин 23:03 3 м
Пенягино 23:05 1 мин 23:06 3 м
Волоколамская 23:08 1 мин 23:09 3 м
Трикотажная 23:10 1 мин 23:11 2 м
Тушинская (Тушино) 23:15 1 мин 23:16 5 м
Щукинская 23:19 1 мин 23:20 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 23:22 1 мин 23:23 3 м
Красный Балтиец 23:25 1 мин 23:26 3 м
Гражданская 23:28 1 мин 23:29 3 м
Дмитровская 23:31 1 мин 23:32 3 м
Рижская (МЦД-2) 23:39 1 мин 23:40 8 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 23:44 1 мин 23:45 5 м
Москва (Курский вокзал) 23:50 1 мин 23:51 6 м
Москва-Товарная 23:55 1 мин 23:56 5 м
Калитники 23:58 1 мин 23:59 3 м
Новохохловская 00:00 1 мин 00:01 2 м
Текстильщики 00:03 1 мин 00:04 3 м
Печатники 00:06 1 мин 00:07 3 м
Люблино 00:08 1 мин 00:09 2 м
Депо 00:11 1 мин 00:12 3 м
Перерва 00:13 1 мин 00:14 2 м
Курьяново 00:16 1 мин 00:17 3 м
Москворечье 00:18 1 мин 00:19 2 м
Царицыно 00:23 1 мин 00:24 5 м
Покровское 00:27 1 мин 00:28 4 м
Красный Строитель 00:30 1 мин 00:31 3 м
Битца 00:33 1 мин 00:34 3 м
Бутово 00:37 1 мин 00:38 4 м
Щербинка 00:42 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Щербинка на карте:

Кроме электрички № 6284/6283, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:35 06:36
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:59 07:00
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:11 07:12
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:35 07:36
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:01 08:01
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:11 08:12
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:25 08:25
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:35 08:36
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:11 09:12
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 07:46 09:48
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:59 10:00
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:22 10:24
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:37 10:36
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:47 10:48
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:37 11:36
Волоколамск — Подольск 6452/6451 09:58 12:00
Румянцево — Подольск 6454/6453 10:22 12:24
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 11:11 13:13
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 11:34 13:36
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:47 13:49
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 12:00 14:00
Шаховская — Чехов 6364/6363 12:25 14:24
Волоколамск — Чехов 6368/6367 13:35 15:36
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13:46 15:48
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:59 16:00
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:22 16:24
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:48 16:48
Новоиерусалимская — Львовская 6442/6441 15:00 16:59
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 15:12 17:12
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:48 17:48
Новоиерусалимская — Львовская 6382/6381 15:59 18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 16:11 18:12
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:47 18:48
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 16:59 19:00
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 17:13 19:12
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 17:38 19:36
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:48 19:46
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 18:00 20:00
Шаховская — Серпухов 6402/6401 18:11 20:12
Волоколамск — Чехов 6410/6409 18:35 20:36
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 19:10 21:12
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:37 21:36
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:59 22:00
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:23 22:24
Новоиерусалимская — Львовская 6422/6421 20:37 22:36
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:59 23:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 21:25 23:24
Шаховская — Львовская 6430/6429 22:13 00:12
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 23:10 01:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search