Электричка № 6283 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) и Мшинская 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Электричка № 6283 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская (пт с 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 18:07
Электродепо 18:08 18:08 1 м
Броневая 18:12 1 мин 18:13 5 м
Ленинский Проспект 18:17 1 мин 18:18 5 м
Предпортовая 18:20 1 мин 18:21 3 м
Аэропорт 18:24 1 мин 18:25 4 м
Шоссейная 18:26 18:26 1 м
Александровская 18:35 1 мин 18:36 10 м
Кондакопшино 18:39 1 мин 18:40 4 м
29 км 18:42 1 мин 18:43 3 м
Верево 18:47 1 мин 18:48 5 м
Старое Мозино 18:50 1 мин 18:51 3 м
Новое Мозино 18:53 1 мин 18:54 3 м
Татьянино 18:58 1 мин 18:59 5 м
Гатчина-Варшавская 19:02 1 мин 19:03 4 м
Суйда 19:12 1 мин 19:13 10 м
Прибытково 19:19 1 мин 19:20 7 м
Карташевская 19:23 1 мин 19:24 4 м
Сиверская 19:31 1 мин 19:32 8 м
Лампово 19:37 1 мин 19:38 6 м
Строганово 19:40 1 мин 19:41 3 м
Дивенская 19:47 1 мин 19:48 7 м
Низовская 19:57 1 мин 19:58 10 м
Росинка 20:02 1 мин 20:03 5 м
Мшинская 20:09 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Мшинская на карте:


Кроме электрички № 6283, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6105 07:15 09:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 08:37 09:51
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6111 08:43 10:32
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 09:37 11:29
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 13:50 15:44
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 15:00 16:14
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 16:25 18:14
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6129 17:25 19:02
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 17:55 19:43
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 19:10 20:29
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 19:38 21:49
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 21:10 23:02
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 23:45 01:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search