Электричка № 6282 Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6282 Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (пт, вс с 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мшинская — :: 19:48
Росинка 19:53 1 мин 19:54 6 м
Низовская 19:59 1 мин 20:00 6 м
Дивенская 20:08 1 мин 20:09 9 м
Строганово 20:15 1 мин 20:16 7 м
Лампово 20:18 1 мин 20:19 3 м
Сиверская 20:26 1 мин 20:27 8 м
Карташевская 20:32 1 мин 20:33 6 м
Прибытково 20:37 1 мин 20:38 5 м
Суйда 20:42 1 мин 20:43 5 м
Гатчина-Варшавская 20:50 1 мин 20:51 8 м
Татьянино 20:54 1 мин 20:55 4 м
Новое Мозино 20:58 1 мин 20:59 4 м
Старое Мозино 21:01 1 мин 21:02 3 м
Верево 21:05 1 мин 21:06 4 м
29 км 21:07 21:07 1 м
Кондакопшино 21:10 1 мин 21:11 4 м
Александровская 21:15 1 мин 21:16 5 м
Шоссейная 21:17 21:17 1 м
Аэропорт 21:26 1 мин 21:27 10 м
Предпортовая 21:29 1 мин 21:30 3 м
Ленинский Проспект 21:33 1 мин 21:34 4 м
Броневая 21:38 1 мин 21:39 5 м
Электродепо 21:40 21:40 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 21:45 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мшинская Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6282, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 04:36 06:30
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 05:52 07:48
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7452 06:36 07:53
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 07:19 09:10
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 08:52 10:47
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6110 09:42 11:07
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6254 12:35 14:32
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7454 13:28 14:48
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6114 14:07 16:03
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6266 15:20 17:16
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6118 15:48 17:46
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6120 16:08 18:03
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7456 17:24 18:42
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 17:37 19:28
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6126 18:02 19:45
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6278 18:08 20:08
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6280 18:47 20:29
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 19:02 20:55
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6130 19:25 21:19
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6282 19:46 21:42
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 20:07 21:50
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6284 20:25 22:22
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6134 21:00 22:54
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 21:37 23:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search