ss x
x

Электричка № 6281/6282 Барановичи-Полесские — Гродно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Барановичи-Полесские и Гродно 208 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 39 мин.

Электричка № 6281/6282 Барановичи-Полесские — Гродно находится в пути 4 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Гродно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 06:06
Барановичи-Центральные 06:14 2 мин 06:16 10 м
Локомотивное депо 06:17 06:17 1 м
Боровцы 06:18 06:18 1 м
Приозерный 06:19 06:19 1 м
Севрюки 06:20 06:20 1 м
Полонка 06:43 2 мин 06:45 25 м
Детковичи 06:46 06:46 1 м
Ивная 06:47 06:47 1 м
Исса 06:48 06:48 1 м
Фабричный 06:49 06:49 1 м
Слоним 07:13 1 мин 07:14 25 м
Костени 07:15 07:15 1 м
Гриньки 07:16 07:16 1 м
Озерница 07:42 1 мин 07:43 27 м
Плетяничи 07:44 07:44 1 м
Старая Весь 07:45 07:45 1 м
Зельва 08:02 1 мин 08:03 18 м
Лебяды 08:04 08:04 1 м
Савичи 08:05 08:05 1 м
Войтковичи 08:06 08:06 1 м
Волковыск-Город 08:25 1 мин 08:26 20 м
Подстанция 08:27 08:27 1 м
Рось 08:47 1 мин 08:48 21 м
Даниловцы 08:49 08:49 1 м
Старина 08:50 08:50 1 м
Кульшичи 08:51 08:51 1 м
Мосты 09:08 10 мин 09:18 27 м
Заполье 09:19 09:19 1 м
Дубно 09:20 09:20 1 м
Черлена 09:21 09:21 1 м
Хвойняны 09:22 09:22 1 м
Скидель 09:47 1 мин 09:48 26 м
Бирюличи 09:49 09:49 1 м
Житомля 09:57 1 мин 09:58 9 м
Завадичи 09:59 09:59 1 м
Мурованка 10:00 10:00 1 м
Аульс 10:01 10:01 1 м
Полесский парк 10:02 10:02 1 м
Гродно 10:22 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Гродно на карте:


Кроме электрички № 6281/6282, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 06:01 10:29
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 08:23 13:38
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 13:02 18:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search