Электричка № 6280 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6280 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) (только 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 05:28
Луч 05:32 1 мин 05:33 5 м
Чехов 05:39 1 мин 05:40 7 м
Чепелёво 05:44 1 мин 05:45 5 м
66 км 05:49 1 мин 05:50 5 м
Столбовая 05:54 1 мин 05:55 5 м
Молоди 05:57 1 мин 05:58 3 м
Львовская 06:04 1 мин 06:05 7 м
Гривно 06:09 1 мин 06:10 5 м
Весенняя 06:12 1 мин 06:13 3 м
Кутузовская 06:15 1 мин 06:16 3 м
Подольск 06:20 1 мин 06:21 5 м
Силикатная 06:24 1 мин 06:25 4 м
Остафьево 06:27 1 мин 06:28 3 м
Щербинка 06:30 1 мин 06:31 3 м
Бутово 06:33 1 мин 06:34 3 м
Битца 06:38 1 мин 06:39 5 м
Красный Строитель 06:42 1 мин 06:43 4 м
Покровское 06:45 1 мин 06:46 3 м
Царицыно 06:49 2 мин 06:51 5 м
Москворечье 06:53 1 мин 06:54 3 м
Курьяново 06:55 1 мин 06:56 2 м
Перерва 06:58 1 мин 06:59 3 м
Депо 07:00 1 мин 07:01 2 м
Люблино (Кубанская) 07:03 1 мин 07:04 3 м
Текстильщики 07:07 1 мин 07:08 4 м
Новохохловская 07:10 1 мин 07:11 3 м
Калитники 07:12 1 мин 07:13 2 м
Москва-Товарная 07:15 1 мин 07:16 3 м
Москва (Курский вокзал) 07:22 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6280, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:06 05:54
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 04:41 06:30
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:06 06:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:30 07:18
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:09 08:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:42 08:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:15 09:06
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:42 09:30
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:05 09:54
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:21 10:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:54 10:42
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:18 11:06
Серпухов — Нахабино 6150/6149 09:55 11:42
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:18 13:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:06 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:35 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:54 16:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 15:29 17:18
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:50 17:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:54 18:42
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:13 18:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:47 19:30
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 18:24 20:18
Серпухов — Нахабино 6230/6229 18:54 20:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:05 20:54
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 19:54 21:42
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:41 22:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:25 23:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 22:05 23:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search