Электричка № 6280 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6280 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (только 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 12:24
Тимирязевская 12:28 1 мин 12:29 5 м
Окружная 12:31 1 мин 12:32 3 м
Дегунино 12:34 1 мин 12:35 3 м
Бескудниково 12:37 1 мин 12:38 3 м
Лианозово 12:40 1 мин 12:41 3 м
Марк 12:42 12:42 1 м
Новодачная 12:43 12:43 1 м
Долгопрудная 12:45 1 мин 12:46 3 м
Водники 12:48 1 мин 12:49 3 м
Хлебниково 12:50 1 мин 12:51 2 м
Шереметьевская 12:53 1 мин 12:54 3 м
Лобня 12:58 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:


Кроме электрички № 6280, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6318 00:02 00:49
Звенигород — Лобня 6324 00:36 01:23
Бородино — Дмитров 6326 00:50 01:36
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 05:23 06:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 06:01 06:47
Бородино — Лобня 6110 06:32 07:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06:47 07:33
Голицыно — Икша 6170 06:52 07:38
Можайск — Дмитров 6118 07:02 07:52
Голицыно — Икша 6120 07:17 08:06
Кубинка 1 — Дубна 6122 07:32 08:19
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:37 08:23
Можайск — Дмитров 6130 08:07 08:53
Кубинка 1 — Икша 6138 08:32 09:18
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 08:47 09:31
Голицыно — Савёлово 6140/6346 08:52 09:36
Можайск — Икша 6142 09:02 09:50
Голицыно — Лобня 6150 09:37 10:24
Кубинка 1 — Лобня 6156 10:02 10:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:06 10:52
Бородино — Лобня 6158 10:22 11:08
Одинцово — Лобня 6166 10:47 11:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 11:21 12:08
Звенигород — Икша 6178 11:32 12:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:36 12:22
Бородино — Дмитров 6196 13:07 13:55
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6918 13:31 14:18
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:31
Кубинка 1 — Дубна 6206 14:19 15:02
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 14:51 15:38
Звенигород — Икша 6218 15:32 16:16
Кубинка 1 — Икша 6226 16:02 16:47
Можайск — Лобня 6228 16:07 16:53
Бородино — Большая Волга 6234 16:33 17:19
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:47 17:32
Звенигород — Икша 6238 16:52 17:38
Можайск — Дмитров 6240 17:02 17:48
Голицыно — Лобня 6242 17:22 18:07
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:46 18:33
Звенигород — Большая Волга 6252 18:17 19:02
Кубинка 1 — Дмитров 6256 18:32 19:18
Дорохово — Лобня 6260 18:37 19:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:47 19:32
Голицыно — Дмитров 6262 18:52 19:38
Голицыно — Икша 6264 19:02 19:48
Звенигород — Дмитров 6270 19:22 20:12
Кубинка 1 — Лобня 6274 19:47 20:33
Кубинка 1 — Лобня 6280 20:07 20:53
Бородино — Лобня 6284 20:38 21:24
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 21:38
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:02 21:47
Звенигород — Икша 6288 21:17 22:04
Можайск — Дмитров 6290 21:37 22:21
Одинцово — Лобня 7140 22:02 22:47
Звенигород — Дубна 6296 22:22 23:11
Кубинка 1 — Икша 6302 22:37 23:23
Бородино — Лобня 6308 22:57 23:55
Звенигород — Лобня 6314 23:47 00:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search