Электричка № 6278 Лианозово — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6278 Лианозово — Дубна находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Дубна (только 19, 20, 21 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 22:37
Марк 22:40 1 мин 22:41 4 м
Новодачная 22:43 1 мин 22:44 3 м
Долгопрудная 22:45 1 мин 22:46 2 м
Водники 22:48 1 мин 22:49 3 м
Хлебниково 22:50 1 мин 22:51 2 м
Шереметьевская 22:53 1 мин 22:54 3 м
Лобня 22:59 1 мин 23:00 6 м
Депо 23:01 1 мин 23:02 2 м
Луговая 23:05 1 мин 23:06 4 м
Некрасовская 23:08 1 мин 23:09 3 м
Катуар 23:12 1 мин 23:13 4 м
Трудовая 23:15 1 мин 23:16 3 м
Икша 23:22 1 мин 23:23 7 м
Морозки 23:26 1 мин 23:27 4 м
Турист 23:30 1 мин 23:31 4 м
Яхрома 23:36 1 мин 23:37 6 м
Дмитров 23:44 1 мин 23:45 8 м
Каналстрой 23:52 1 мин 23:53 8 м
75 км (имени Барсученко) 23:59 1 мин 00:00 7 м
Орудьево 00:03 1 мин 00:04 4 м
Вербилки 00:12 1 мин 00:13 9 м
Соревнование 00:20 1 мин 00:21 8 м
Запрудня 00:25 1 мин 00:26 5 м
Темпы 00:33 1 мин 00:34 8 м
Мельдино 00:36 1 мин 00:37 3 м
119 км 00:41 1 мин 00:42 5 м
Карманово 00:44 1 мин 00:45 3 м
Большая Волга 00:50 2 мин 00:52 7 м
Дубна 01:04 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Дубна на карте:


Кроме электрички № 6278, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 04:56 07:27
Звенигород — Дубна 6106 06:41 09:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 09:46 12:23
Кубинка 1 — Дубна 6206 14:43 17:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search