Электричка № 6278/6277 Новоиерусалимская — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6278/6277 Новоиерусалимская — Подольск находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Подольск (только 19, 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 18:11
Истра 18:14 1 мин 18:15 4 м
Троицкая 18:19 1 мин 18:20 5 м
Манихино 1 18:22 1 мин 18:23 3 м
50 км 18:26 1 мин 18:27 4 м
Снегири 18:31 1 мин 18:32 5 м
Миитовская 18:35 1 мин 18:36 4 м
Дедовск 18:38 1 мин 18:39 3 м
Малиновка 18:41 1 мин 18:42 3 м
Нахабино 18:47 1 мин 18:48 6 м
Аникеевка 18:51 1 мин 18:52 4 м
Опалиха 18:54 1 мин 18:55 3 м
Красногорская 18:58 1 мин 18:59 4 м
Павшино 19:01 1 мин 19:02 3 м
Пенягино 19:04 1 мин 19:05 3 м
Волоколамская 19:07 1 мин 19:08 3 м
Трикотажная 19:09 1 мин 19:10 2 м
Тушинская (Тушино) 19:14 1 мин 19:15 5 м
Щукинская 19:18 1 мин 19:19 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 19:21 1 мин 19:22 3 м
Красный Балтиец 19:24 1 мин 19:25 3 м
Гражданская 19:27 1 мин 19:28 3 м
Дмитровская 19:30 1 мин 19:31 3 м
Рижская (МЦД-2) 19:38 1 мин 19:39 8 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 19:43 1 мин 19:44 5 м
Москва (Курский вокзал) 19:49 1 мин 19:50 6 м
Москва-Товарная 19:55 1 мин 19:56 6 м
Калитники 19:58 1 мин 19:59 3 м
Новохохловская 20:00 1 мин 20:01 2 м
Текстильщики 20:03 1 мин 20:04 3 м
Печатники 20:06 1 мин 20:07 3 м
Люблино 20:08 1 мин 20:09 2 м
Депо 20:11 1 мин 20:12 3 м
Перерва 20:13 1 мин 20:14 2 м
Курьяново 20:16 1 мин 20:17 3 м
Москворечье 20:18 1 мин 20:19 2 м
Царицыно 20:23 1 мин 20:24 5 м
Покровское 20:27 1 мин 20:28 4 м
Красный Строитель 20:30 1 мин 20:31 3 м
Битца 20:33 1 мин 20:34 3 м
Бутово 20:37 1 мин 20:38 4 м
Щербинка 20:41 1 мин 20:42 4 м
Остафьево 20:44 1 мин 20:45 3 м
Силикатная 20:46 1 мин 20:47 2 м
Подольск 20:52 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Подольск на карте:

Кроме электрички № 6278/6277, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:07 06:45
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:31 07:09
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:43 07:23
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:10 07:47
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 05:33 08:11
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 05:42 08:22
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 05:58 08:35
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:07 08:45
Волоколамск — Подольск 6322/6321 06:43 09:23
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 07:18 09:58
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:31 10:10
Волоколамск — Львовская 6330/6329 07:54 10:34
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:09 10:46
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:20 10:58
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:09 11:46
Волоколамск — Подольск 6452/6451 09:31 12:11
Румянцево — Подольск 6454/6453 09:54 12:35
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 10:41 13:23
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 11:07 13:46
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 11:33 14:10
Шаховская — Чехов 6364/6363 12:00 14:35
Волоколамск — Чехов 6368/6367 13:07 15:46
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13:19 15:58
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:31 16:10
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:54 16:34
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:21 16:58
Новоиерусалимская — Львовская 6442/6441 14:33 17:09
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 14:44 17:22
Новоиерусалимская — Львовская 6382/6381 15:30 18:10
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 15:42 18:23
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:19 18:58
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 16:30 19:10
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 16:45 19:23
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 17:13 19:46
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:23 19:57
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 17:31 20:10
Шаховская — Серпухов 6402/6401 17:43 20:22
Волоколамск — Чехов 6410/6409 18:06 20:46
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:43 21:22
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:09 21:46
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:34 22:10
Румянцево — Серпухов 6420/6419 19:55 22:34
Новоиерусалимская — Львовская 6422/6421 20:09 22:46
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:30 23:10
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 20:58 23:34
Шаховская — Львовская 6430/6429 21:48 00:22
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:42 01:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search