Электричка № 6275 Икша — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6275 Икша — Одинцово находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 21:56
Трудовая 21:57 21:57 1 м
Катуар 22:04 1 мин 22:05 8 м
Некрасовская 22:06 22:06 1 м
Луговая 22:10 1 мин 22:11 5 м
Депо 22:12 22:12 1 м
Лобня 22:14 1 мин 22:15 3 м
Шереметьевская 22:16 22:16 1 м
Хлебниково 22:17 22:17 1 м
Водники 22:20 1 мин 22:21 4 м
Долгопрудная 22:23 1 мин 22:24 3 м
Новодачная 22:25 1 мин 22:26 2 м
Марк 22:27 22:27 1 м
Лианозово 22:29 1 мин 22:30 3 м
Бескудниково 22:32 1 мин 22:33 3 м
Дегунино 22:35 1 мин 22:36 3 м
Окружная 22:38 1 мин 22:39 3 м
Тимирязевская 22:42 1 мин 22:43 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:49 4 мин 22:53 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:58 1 мин 22:59 6 м
Беговая 23:03 2 мин 23:05 6 м
Тестовская 23:07 1 мин 23:08 3 м
Фили 23:10 2 мин 23:12 4 м
Кунцево 23:16 1 мин 23:17 5 м
Рабочий Посёлок 23:20 1 мин 23:21 4 м
Сетунь 23:22 1 мин 23:23 2 м
Немчиновка 23:25 1 мин 23:26 3 м
Трёхгорка 23:29 1 мин 23:30 4 м
Баковка 23:31 1 мин 23:32 2 м
Одинцово 23:36 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Одинцово на карте:


Кроме электрички № 6275, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6115 05:08 07:06
Вербилки — Бородино 6121 05:50 07:50
Икша — Звенигород 6123 05:58 07:55
Савёлово — Голицыно 6343/6125 06:08 08:05
Дубна — Кубинка 1 6127 06:16 08:11
Дмитров — Одинцово 6131 06:31 08:26
Икша — Кубинка 1 6133 06:47 08:41
Дмитров — Звенигород 6137 07:01 08:56
Дубна — Голицыно 6139 07:11 09:06
Икша — Кубинка 1 6143 07:34 09:26
Дмитров — Голицыно 6147 07:41 09:35
Икша — Звенигород 6151 07:57 09:56
Дмитров — Одинцово 6153 08:08 10:09
Икша — Кубинка 1 6157 08:41 10:36
Икша — Звенигород 6161 09:11 11:06
Дмитров — Одинцово 6163 09:18 11:11
Дубна — Кубинка 1 6167 09:32 11:26
Дмитров — Голицыно 6169 09:47 11:39
Икша — Кубинка 1 6197 12:13 14:11
Дмитров — Звенигород 6199 12:25 14:21
Икша — Дорохово 6203 12:59 14:56
Икша — Голицыно 6205 13:09 15:05
Икша — Звенигород 6209 13:39 15:36
Дмитров — Голицыно 6211 14:00 15:56
Икша — Бородино 6217 14:31 16:26
Дмитров — Дорохово 6219 14:45 16:41
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:32 17:26
Икша — Можайск 6237 15:58 17:51
Икша — Кубинка 1 6241 16:10 18:06
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:00 18:56
Дмитров — Голицыно 6259 17:29 19:26
Икша — Звенигород 6261 17:39 19:36
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:23 20:11
Икша — Можайск 6271 18:31 20:26
Икша — Голицыно 6275 18:47 20:35
Талдом — Голицыно 6283 19:31 21:26
Дубна — Голицыно 6285 19:43 21:36
Икша — Можайск 6287 19:51 21:51
Дмитров — Звенигород 6291 20:17 22:11
Икша — Голицыно 6293 20:24 22:21
Дубна — Кубинка 1 6297 21:14 23:06
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:26 23:21
Икша — Голицыно 6301 21:40 23:40
Икша — Одинцово 6307 22:06 00:01
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:34 00:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search