ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6275 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Икша и Москва (Савёловский вокзал) 54,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 6275 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (только 19, 20, 21, 29 апреля, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 21:56
Трудовая 21:57 21:57 1 м
Катуар 22:04 1 мин 22:05 8 м
Некрасовская 22:06 22:06 1 м
Луговая 22:10 1 мин 22:11 5 м
Депо 22:12 22:12 1 м
Лобня 22:14 1 мин 22:15 3 м
Шереметьевская 22:16 22:16 1 м
Хлебниково 22:17 22:17 1 м
Водники 22:20 1 мин 22:21 4 м
Долгопрудная 22:23 1 мин 22:24 3 м
Новодачная 22:25 1 мин 22:26 2 м
Марк 22:27 22:27 1 м
Лианозово 22:29 1 мин 22:30 3 м
Бескудниково 22:32 1 мин 22:33 3 м
Дегунино 22:35 1 мин 22:36 3 м
Окружная 22:38 1 мин 22:39 3 м
Тимирязевская 22:42 1 мин 22:43 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:49 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6275, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 04:22 05:32
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:29 05:39
Икша — Кубинка 1 6175 05:18 06:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:43 06:52
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:49 06:57
Икша — Звенигород 6103 05:59 07:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06:09 07:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:16 07:21
Дмитров — Голицыно 6105 06:28 07:36
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:40 07:46
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 06:50 07:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 06:58 08:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:15 08:26
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 07:33 08:41
Дмитров — Голицыно 6109 07:41 08:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:50 08:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 07:56 09:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 08:08 09:16
Талдом — Одинцово 6111 08:17 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:32 09:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 08:38 09:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:51 09:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 09:03 10:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:14 10:21
Дубна — Можайск 6905/6115 09:30 10:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 09:39 10:48
Дмитров — Голицыно 6117 09:56 11:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:12 11:19
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 10:18 11:25
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 10:24 11:32
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:15 13:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 12:42 13:49
Икша — Дорохово 6125 12:57 14:06
Икша — Можайск 6127 13:26 14:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 13:48 14:51
Дмитров — Голицыно 6129 14:08 15:16
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 14:33 15:39
Дмитров — Бородино 6131 14:42 15:46
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 15:04 16:12
Дмитров — Голицыно 6133 15:18 16:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:34 16:43
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 15:48 16:50
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 16:14 17:15
Дмитров — Бородино 6137 16:30 17:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 16:43 17:51
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:59 18:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17:07 18:16
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 17:23 18:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:29 18:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:52 19:01
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 18:03 19:11
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18:26 19:31
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551 18:33 19:42
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:46 19:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553 19:03 20:11
Дмитров — Бородино 6147 19:16 20:26
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:28 20:37
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6555 19:36 20:42
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:42 20:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:48 20:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6557 20:13 21:22
Дмитров — Голицыно 6151 20:26 21:33
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6559 20:48 21:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20:58 22:05
Дубна — Бородино 6917/6153 21:11 22:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:22 22:29
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6561 21:30 22:38
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 21:47 22:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 22:02 23:10
Большая Волга — Одинцово 6159 22:28 23:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:46 23:52
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 23:04 00:12
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23:12 00:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 23:45 00:53
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 23:51 00:59


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search