ss x
x

Электричка № 6273 Голицыно — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6273 Голицыно — Можайск находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Можайск (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 22:29
Сушкинская 22:34 1 мин 22:35 6 м
Петелино 22:38 1 мин 22:39 4 м
Часцовская 22:40 1 мин 22:41 2 м
Портновская 22:44 1 мин 22:45 4 м
Кубинка 1 22:48 1 мин 22:49 4 м
Чапаевка 22:51 1 мин 22:52 3 м
Полушкино 22:55 1 мин 22:56 4 м
Санаторная 22:58 1 мин 22:59 3 м
Тучково 23:03 1 мин 23:04 5 м
Театральная 23:06 1 мин 23:07 3 м
Садовая 23:10 1 мин 23:11 4 м
Дорохово 23:14 20 мин 23:34 23 м
Партизанская 23:37 1 мин 23:38 4 м
Шаликово 23:43 1 мин 23:44 6 м
Кукаринская 23:45 23:45 1 м
109 км 23:50 1 мин 23:51 6 м
Можайск 23:55 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Можайск на карте:


Кроме электрички № 6273, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 01:48 02:53
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 05:22 06:33
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 06:14 07:17
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 07:20 08:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 08:06 09:14
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 08:25 09:38
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 09:05 09:52
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 09:12 10:18
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 09:40 10:50
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 10:08 10:58
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 10:50 12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 11:20 12:30
Дубна — Можайск 6115 11:46 12:50
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 15:38 16:32
Икша — Можайск 6127 15:50 16:54
Дмитров — Бородино 6131 16:53 17:49
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 17:49 18:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 18:19 19:27
Дмитров — Бородино 6137 18:45 19:45
Савёлово — Можайск 6359/6139 19:18 20:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 19:46 20:34
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 20:17 21:22
Лобня — Можайск 6143 20:27 21:30
Дмитров — Бородино 6147 21:33 22:35
Лобня — Можайск 6149 22:14 23:23
Дубна — Бородино 6153 23:26 00:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search