Электричка № 6272 Пермь-2 — Кухтым: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6272 Пермь-2 — Кухтым находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Кухтым (только 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 08:40
Дзержинская 08:45 1 мин 08:46 6 м
Пермь-1 08:51 1 мин 08:52 6 м
Славяново 08:54 1 мин 08:55 3 м
Мотовилиха 08:57 1 мин 08:58 3 м
Язовая 09:01 1 мин 09:02 4 м
Юбилейная 09:03 1 мин 09:04 2 м
Балмошная 09:06 1 мин 09:07 3 м
Кислотный 09:09 1 мин 09:10 3 м
Молодёжная 09:12 1 мин 09:13 3 м
КамГЭС 09:15 1 мин 09:16 3 м
Лёвшино 09:19 1 мин 09:20 4 м
Банная Гора 09:23 1 мин 09:24 4 м
5 км 09:27 1 мин 09:28 4 м
Пальники 09:31 1 мин 09:32 4 м
9 км 09:36 1 мин 09:37 5 м
12 км 09:41 1 мин 09:42 5 м
13 км 09:43 1 мин 09:44 2 м
Бобки 09:46 1 мин 09:47 3 м
22 км 09:53 1 мин 09:54 7 м
25 км 09:57 1 мин 09:58 4 м
Дивья 10:00 5 мин 10:05 7 м
29 км 10:07 1 мин 10:08 3 м
32 км 10:11 1 мин 10:12 4 м
Полазна 10:16 1 мин 10:17 5 м
42 км 10:23 1 мин 10:24 7 м
Ярино 10:30 1 мин 10:31 7 м
56 км 10:38 1 мин 10:39 8 м
Кухтым 10:43 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Кухтым на карте:


Кроме электрички № 6272, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Углеуральская 6264 07:21 09:23
Пермь-2 — Боковая 6272 08:55 10:53
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 14:13 16:15
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20:12 22:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search