Электричка № 6272 Пермь-1 — Дивья: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6272 Пермь-1 — Дивья находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-1 — Дивья (только 15 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-1 — :: 08:50
Славянова 08:54 1 мин 08:55 5 м
Мотовилиха 08:57 1 мин 08:58 3 м
Язовая 09:01 1 мин 09:02 4 м
Юбилейная 09:03 1 мин 09:04 2 м
Балмошная 09:06 1 мин 09:07 3 м
Кислотный 09:09 1 мин 09:10 3 м
Молодёжная 09:12 1 мин 09:13 3 м
КамГЭС 09:15 1 мин 09:16 3 м
Лёвшино 09:18 1 мин 09:19 3 м
Банная Гора 09:21 1 мин 09:22 3 м
5 км 09:25 1 мин 09:26 4 м
Пальники 09:29 1 мин 09:30 4 м
9 км 09:34 1 мин 09:35 5 м
12 км 09:38 1 мин 09:39 4 м
13 км 09:40 1 мин 09:41 2 м
Бобки 09:43 1 мин 09:44 3 м
22 км 09:50 1 мин 09:51 7 м
Дивья 09:57 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-1 Дивья на карте:


Кроме электрички № 6272, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Углеуральская 6264 07:28 08:39
Пермь-2 — Боковая 6272 09:02 10:09
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 14:21 15:31
Пермь-2 — Дивья 6296 17:38 18:46
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20:31 21:44
Пермь-2 — Ярино 6298 22:02 23:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search