ss x
x

Электричка № 6272 Брузги — Гродно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6272 Брузги — Гродно находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брузги — Гродно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брузги — :: 08:19
Клочки 08:23 1 мин 08:24 5 м
Бокуны 08:27 1 мин 08:28 4 м
Немейщизна 08:32 2 мин 08:34 6 м
Коробчицы 08:37 2 мин 08:39 5 м
Гибуличи 08:43 1 мин 08:44 5 м
Пригородный 08:51 2 мин 08:53 9 м
Гродно 09:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Брузги Гродно на карте:


Кроме электрички № 6272, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брузги — Гродно 6272 08:19 09:00
Брузги — Гродно 6276 19:47 20:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search