Электричка № 6271 Лёвшино — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6271 Лёвшино — Пермь-1 находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лёвшино — Пермь-1 (только 25, 26, 27 мая, 1, 2, 3, 8, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лёвшино — :: 17:42
КамГЭС 17:44 1 мин 17:45 3 м
Молодёжная 17:46 1 мин 17:47 2 м
Кислотный 17:49 1 мин 17:50 3 м
Балмошная 17:53 1 мин 17:54 4 м
Юбилейная 17:55 1 мин 17:56 2 м
Язовая 17:57 1 мин 17:58 2 м
Мотовилиха 18:01 1 мин 18:02 4 м
Славянова 18:04 1 мин 18:05 3 м
Пермь-1 18:09 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лёвшино Пермь-1 на карте:


Кроме электрички № 6271, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярино — Пермь-2 6291 06:19 06:46
Селянка — Пермь-2 6221 06:30 06:55
Лёвшино — Пермь-2 6101 06:50 07:17
Голованово — Пермь-2 6103 07:15 07:42
Чусовская — Пермь-2 7185 07:40 07:55
Кизел — Пермь-2 6262/6261 07:49 08:15
Лысьва — Пермь-2 7132/7131 08:38 08:55
Голованово — Краснокамск 6011 08:52 09:19
Чусовская — Пермь-2 6201 09:35 10:00
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 09:50 10:14
Лёвшино — Кордон 6105/7166 10:48 11:12
Голованово — Пермь-2 6107 11:15 11:41
Голованово — Краснокамск 6013 12:54 13:21
Чусовская — Пермь-2 7187 13:59 14:14
Лёвшино — Краснокамск 6015 14:35 15:02
Лёвшино — Пермь-2 6109 16:10 16:35
Лёвшино — Краснокамск 6017 16:49 17:16
Чусовская — Пермь-2 6203 17:34 18:02
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 17:55 18:20
Голованово — Оверята 6119 18:12 18:42
Лёвшино — Пермь-2 6121 18:30 18:58
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 19:21 19:45
Чусовская — Пермь-2 7189 19:49 20:03
Голованово — Краснокамск 6019 20:15 20:42
Чусовская — Пермь-2 6205 21:04 21:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search