Электричка № 6268/6267 Пермь-1 — Пальники: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6268/6267 Пермь-1 — Пальники находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-1 — Пальники (только 18, 19, 25, 26 мая, 1, 2, 8, 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-1 — :: 20:06
Славянова 20:10 1 мин 20:11 5 м
Мотовилиха 20:13 1 мин 20:14 3 м
Язовая 20:17 1 мин 20:18 4 м
Юбилейная 20:19 1 мин 20:20 2 м
Балмошная 20:22 1 мин 20:23 3 м
Кислотный 20:25 1 мин 20:26 3 м
Молодёжная 20:28 1 мин 20:29 3 м
КамГЭС 20:31 1 мин 20:32 3 м
Лёвшино 20:35 1 мин 20:36 4 м
Банная Гора 20:38 1 мин 20:39 3 м
5 км 20:42 1 мин 20:43 4 м
Пальники 20:46 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-1 Пальники на карте:


Кроме электрички № 6268/6267, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Боковая 6272 09:02 09:38
Пермь-2 — Дивья 6294 11:21 12:01
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 14:21 15:00
Пермь-2 — Дивья 6296 17:38 18:17
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20:31 21:09
Пермь-2 — Ярино 6298 22:02 22:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search