Электричка № 6266/6265 Пермь-1 — Пальники находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Пермь-1 — Пальники (только 18, 19, 25, 26 мая, 1, 2, 8, 9 июня)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Пермь-1 | — :: | 14:21 | ||
Славянова | 14:25 | 1 мин | 14:26 | 5 м |
Мотовилиха | 14:28 | 1 мин | 14:29 | 3 м |
Язовая | 14:32 | 1 мин | 14:33 | 4 м |
Юбилейная | 14:34 | 1 мин | 14:35 | 2 м |
Балмошная | 14:37 | 1 мин | 14:38 | 3 м |
Кислотный | 14:40 | 1 мин | 14:41 | 3 м |
Молодёжная | 14:43 | 1 мин | 14:44 | 3 м |
КамГЭС | 14:46 | 1 мин | 14:47 | 3 м |
Лёвшино | 14:50 | 1 мин | 14:51 | 4 м |
Банная Гора | 14:53 | 1 мин | 14:54 | 3 м |
5 км | 14:57 | 1 мин | 14:58 | 4 м |
Пальники | 15:01 | — :: | 3 м |
Схема маршрута движения электричек Пермь-1 Пальники на карте:
Кроме электрички № 6266/6265, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Пермь-2 — Боковая | 6272 | 09:02 | 09:38 |
Пермь-2 — Дивья | 6294 | 11:21 | 12:01 |
Пермь-2 — Кизел | 6266/6265 | 14:21 | 15:00 |
Пермь-2 — Дивья | 6296 | 17:38 | 18:17 |
Пермь-2 — Кизел | 6268/6267 | 20:19 | 20:57 |
Пермь-2 — Ярино | 6298 | 22:02 | 22:41 |