ss x
x

Электричка № 6262 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6262 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 19:46
Тимирязевская 19:51 1 мин 19:52 6 м
Окружная 19:55 1 мин 19:56 4 м
Дегунино 19:57 1 мин 19:58 2 м
Бескудниково 20:00 1 мин 20:01 3 м
Лианозово 20:03 1 мин 20:04 3 м
Марк 20:06 1 мин 20:07 3 м
Новодачная 20:09 1 мин 20:10 3 м
Долгопрудная 20:12 1 мин 20:13 3 м
Водники 20:15 1 мин 20:16 3 м
Хлебниково 20:17 1 мин 20:18 2 м
Шереметьевская 20:20 1 мин 20:21 3 м
Лобня 20:24 1 мин 20:25 4 м
Депо 20:26 1 мин 20:27 2 м
Луговая 20:30 1 мин 20:31 4 м
Некрасовская 20:33 1 мин 20:34 3 м
Катуар 20:36 1 мин 20:37 3 м
Трудовая 20:39 1 мин 20:40 3 м
Икша 20:45 1 мин 20:46 6 м
Морозки 20:50 1 мин 20:51 5 м
Турист 20:54 1 мин 20:55 4 м
Яхрома 20:59 1 мин 21:00 5 м
Дмитров 21:09 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6262, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:36 02:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 05:32 07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:01 07:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 06:14 07:40
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:28 07:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06:37 08:06
Можайск — Дмитров 6104 07:04 08:28
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:13 08:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:28 08:53
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:38 09:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07:56 09:21
Бородино — Дмитров 6108 08:15 09:42
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 08:54 10:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:59 10:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:04 10:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:29 10:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:04 11:28
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 10:39 12:07
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:44 13:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:03 13:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:26 13:56
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:55 14:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:13 14:44
Бородино — Дмитров 6128 13:29 14:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:44 15:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 15:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 14:23 15:51
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 14:50 16:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 14:55 16:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 15:19 16:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 16:54
Голицыно — Дмитров 6140 15:49 17:17
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:34 18:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:44 18:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:14 18:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17:39 19:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:50 19:15
Звенигород — Большая Волга 6148 18:09 19:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 18:24 19:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:54 20:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 18:59 20:27
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:19 20:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 19:24 20:52
Голицыно — Дубна 6154 19:55 21:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 20:15 21:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 20:40 22:08
Голицыно — Савёлово 6158/6362 21:05 22:23
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:09 22:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7150 22:04 23:16
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:15 23:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:19 23:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:30 23:57
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:06 00:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search