Электричка № 6262 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Дмитров 74,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Электричка № 6262 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров (только 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 19:37
Москва (Савёловский вокзал) 19:42 4 мин 19:46 9 м
Тимирязевская 19:51 1 мин 19:52 6 м
Окружная 19:55 1 мин 19:56 4 м
Дегунино 19:57 1 мин 19:58 2 м
Бескудниково 20:00 1 мин 20:01 3 м
Лианозово 20:03 1 мин 20:04 3 м
Марк 20:06 1 мин 20:07 3 м
Новодачная 20:09 1 мин 20:10 3 м
Долгопрудная 20:12 1 мин 20:13 3 м
Водники 20:15 1 мин 20:16 3 м
Хлебниково 20:17 1 мин 20:18 2 м
Шереметьевская 20:20 1 мин 20:21 3 м
Лобня 20:24 1 мин 20:25 4 м
Депо 20:26 1 мин 20:27 2 м
Луговая 20:30 1 мин 20:31 4 м
Некрасовская 20:33 1 мин 20:34 3 м
Катуар 20:36 1 мин 20:37 3 м
Трудовая 20:39 1 мин 20:40 3 м
Икша 20:45 1 мин 20:46 6 м
Морозки 20:50 1 мин 20:51 5 м
Турист 20:54 1 мин 20:55 4 м
Яхрома 20:59 1 мин 21:00 5 м
Дмитров 21:09 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6262, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6326 00:44 02:22
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:16 07:54
Звенигород — Дмитров 6112 06:41 08:18
Можайск — Дмитров 6118 06:56 08:29
Голицыно — Дмитров 6124 07:41 09:15
Можайск — Дмитров 6130 08:01 09:38
Кубинка 1 — Дмитров 6136 08:26 10:04
Голицыно — Дмитров 6180 11:41 13:19
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:31 14:09
Бородино — Дмитров 6196 13:01 14:38
Одинцово — Дубна 6204 14:13 15:46
Одинцово — Дубна 6216 15:14 16:53
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:41 17:18
Можайск — Дмитров 6228 16:01 17:39
Бородино — Большая Волга 6234 16:27 18:02
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:41 18:09
Можайск — Дмитров 6240 16:56 18:33
Голицыно — Дмитров 6244 17:26 19:07
Звенигород — Большая Волга 6252 18:11 19:38
Голицыно — Дмитров 6262 18:46 20:24
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:11 20:38
Звенигород — Дмитров 6270 19:16 20:53
Голицыно — Дубна 6276 19:46 21:20
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 20:56 22:30
Можайск — Дмитров 6290 21:31 23:03
Звенигород — Дубна 6296 22:16 23:53
Голицыно — Дмитров 6318 23:56 01:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search