...

Электричка № 6262/6261 Пальники — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6262/6261 Пальники — Пермь-1 находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пальники — Пермь-1 (только 19, 20, 26, 27 мая, 2, 3, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пальники — :: 07:37
5 км 07:40 1 мин 07:41 4 м
Банная Гора 07:44 1 мин 07:45 4 м
Лёвшино 07:48 1 мин 07:49 4 м
КамГЭС 07:51 1 мин 07:52 3 м
Молодёжная 07:53 1 мин 07:54 2 м
Кислотный 07:56 1 мин 07:57 3 м
Балмошная 08:00 1 мин 08:01 4 м
Юбилейная 08:02 1 мин 08:03 2 м
Язовая 08:05 1 мин 08:06 3 м
Мотовилиха 08:09 1 мин 08:10 4 м
Славянова 08:12 1 мин 08:13 3 м
Пермь-1 08:17 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Пальники Пермь-1 на карте:


Кроме электрички № 6262/6261, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярино — Пермь-2 6291 06:07 06:46
Кизел — Пермь-2 6262/6261 07:38 08:15
Калийная — Пермь-2 6904/6263 13:19 13:54
Дивья — Пермь-2 6293 16:13 16:53
Боковая — Пермь-2 6271 17:30 18:10
Дивья — Пермь-2 6295 19:46 20:25
Калийная — Пермь-2 6906/6269 20:13 20:51


Написать отзыв