ss x
x

Электричка № 6260 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6260 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 19:17
Москва (Савёловский вокзал) 19:22 1 мин 19:23 6 м
Тимирязевская 19:29 1 мин 19:30 7 м
Окружная 19:33 1 мин 19:34 4 м
Дегунино 19:35 1 мин 19:36 2 м
Бескудниково 19:38 1 мин 19:39 3 м
Лианозово 19:41 1 мин 19:42 3 м
Марк 19:44 1 мин 19:45 3 м
Новодачная 19:46 19:46 1 м
Долгопрудная 19:48 1 мин 19:49 3 м
Водники 19:51 1 мин 19:52 3 м
Хлебниково 19:53 19:53 1 м
Шереметьевская 19:55 1 мин 19:56 3 м
Лобня 20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:


Кроме электрички № 6260, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6184 00:41 01:42
Бородино — Лобня 6180 00:49 01:51
Одинцово — Лобня 6164 01:14 02:14
Одинцово — Лобня 6172 01:40 02:43
Одинцово — Лобня 7236 01:51 02:54
Одинцово — Лобня 7204 05:46 06:35
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:22 07:11
Одинцово — Лобня 7206 06:52 07:41
Можайск — Дмитров 6104 06:57 07:46
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:32 08:21
Одинцово — Лобня 7208 08:03 08:52
Бородино — Дмитров 6108 08:08 08:57
Голицыно — Лобня 6112 08:43 09:32
Одинцово — Лобня 7210 09:13 10:03
Звенигород — Лобня 6114 09:18 10:08
Голицыно — Лобня 6116 09:53 10:43
Одинцово — Лобня 7212 10:23 11:12
Звенигород — Лобня 6118 10:28 11:18
Голицыно — Лобня 6122 11:03 11:53
Одинцово — Лобня 7214 11:33 12:23
Голицыно — Лобня 6176 11:38 12:33
Одинцово — Лобня 7216 12:43 13:34
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:48 13:38
Бородино — Дмитров 6128 13:23 14:12
Одинцово — Лобня 7218 13:53 14:43
Звенигород — Икша 6132 13:58 14:48
Бородино — Лобня 6182 14:34 15:25
Одинцово — Лобня 7220 15:03 15:53
Голицыно — Лобня 6138 15:08 15:58
Голицыно — Дмитров 6140 15:43 16:32
Одинцово — Лобня 7222 16:13 17:03
Бородино — Икша 6142 16:18 17:08
Звенигород — Лобня 6144 16:53 17:44
Одинцово — Лобня 7224 17:23 18:14
Голицыно — Икша 6146 17:28 18:18
Звенигород — Большая Волга 6148 18:03 18:52
Одинцово — Лобня 7226 18:33 19:22
Голицыно — Икша 6150 18:38 19:27
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:13 20:02
Одинцово — Лобня 7228 19:43 20:32
Голицыно — Дубна 6154 19:48 20:37
Голицыно — Лобня 6156 20:23 21:13
Одинцово — Лобня 7230 20:53 21:43
Голицыно — Савёлово 6158/6362 20:58 21:47
Можайск — Лобня 6160 21:33 22:22
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:08 22:57
Одинцово — Лобня 7232 22:40 23:30
Голицыно — Дмитров 6166 23:23 00:13
Одинцово — Лобня 7234 23:55 00:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search