Электричка № 6259 Дмитров — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дмитров и Одинцово 88,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 6259 Дмитров — Одинцово находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Одинцово (только 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 16:19
Яхрома 16:26 1 мин 16:27 8 м
Турист 16:31 1 мин 16:32 5 м
Морозки 16:35 1 мин 16:36 4 м
Икша 16:40 1 мин 16:41 5 м
Трудовая 16:42 16:42 1 м
Катуар 16:48 1 мин 16:49 7 м
Некрасовская 16:50 16:50 1 м
Луговая 16:53 1 мин 16:54 4 м
Депо 16:56 1 мин 16:57 3 м
Лобня 17:01 1 мин 17:02 5 м
Шереметьевская 17:05 1 мин 17:06 4 м
Хлебниково 17:07 1 мин 17:08 2 м
Водники 17:10 1 мин 17:11 3 м
Долгопрудная 17:13 1 мин 17:14 3 м
Новодачная 17:16 1 мин 17:17 3 м
Марк 17:20 2 мин 17:22 5 м
Лианозово 17:23 1 мин 17:24 2 м
Бескудниково 17:27 5 мин 17:32 8 м
Дегунино 17:34 1 мин 17:35 3 м
Окружная 17:37 1 мин 17:38 3 м
Тимирязевская 17:41 1 мин 17:42 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:48 7 мин 17:55 13 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:00 2 мин 18:02 7 м
Беговая 18:05 2 мин 18:07 5 м
Тестовская 18:09 1 мин 18:10 3 м
Фили 18:12 2 мин 18:14 4 м
Кунцево 18:18 1 мин 18:19 5 м
Рабочий Посёлок 18:22 1 мин 18:23 4 м
Сетунь 18:24 1 мин 18:25 2 м
Немчиновка 18:27 1 мин 18:28 3 м
Трёхгорка 18:31 1 мин 18:32 4 м
Баковка 18:33 1 мин 18:34 2 м
Одинцово 18:38 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Одинцово на карте:


Кроме электрички № 6259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Дорохово 6341/6109 04:03 06:21
Дубна — Одинцово 7101 04:43 06:33
Дмитров — Одинцово 6117 05:06 07:26
Вербилки — Бородино 6121 05:29 07:50
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:46 08:05
Дубна — Кубинка 1 6127 05:55 08:11
Дмитров — Одинцово 6131 06:09 08:26
Дмитров — Звенигород 6137 06:39 08:56
Дубна — Голицыно 6139 06:51 09:06
Дмитров — Голицыно 6147 07:20 09:35
Дмитров — Одинцово 6153 07:45 10:09
Дмитров — Одинцово 6163 08:57 11:11
Дубна — Кубинка 1 6167 09:09 11:26
Дмитров — Голицыно 6169 09:27 11:39
Дмитров — Голицыно 6171 09:50 12:06
Дмитров — Звенигород 6199 12:02 14:21
Дмитров — Голицыно 6211 13:37 15:56
Дмитров — Дорохово 6219 14:22 16:41
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:10 17:26
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:39 18:56
Дмитров — Голицыно 6259 17:05 19:26
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:05 20:11
Дубна — Голицыно 6285 19:23 21:36
Дмитров — Звенигород 6291 19:53 22:11
Дмитров — Бородино 6295 20:40 22:56
Дубна — Кубинка 1 6297 20:57 23:06
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:04 23:21
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:15 00:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search