Электричка № 6258/6257 Гражданская — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6258/6257 Гражданская — Серпухов находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гражданская — Серпухов (только 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гражданская — :: 16:36
Дмитровская 16:38 1 мин 16:39 3 м
Рижская (МЦД-2) 16:46 1 мин 16:47 8 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 16:51 1 мин 16:52 5 м
Москва (Курский вокзал) 16:57 1 мин 16:58 6 м
Москва-Товарная 17:03 1 мин 17:04 6 м
Калитники 17:06 1 мин 17:07 3 м
Новохохловская 17:08 1 мин 17:09 2 м
Текстильщики 17:11 1 мин 17:12 3 м
Печатники 17:14 1 мин 17:15 3 м
Люблино 17:16 1 мин 17:17 2 м
Депо 17:19 1 мин 17:20 3 м
Перерва 17:21 1 мин 17:22 2 м
Курьяново 17:24 1 мин 17:25 3 м
Москворечье 17:26 1 мин 17:27 2 м
Царицыно 17:31 1 мин 17:32 5 м
Покровское 17:35 1 мин 17:36 4 м
Красный Строитель 17:38 1 мин 17:39 3 м
Битца 17:41 1 мин 17:42 3 м
Бутово 17:45 1 мин 17:46 4 м
Щербинка 17:49 1 мин 17:50 4 м
Остафьево 17:52 1 мин 17:53 3 м
Силикатная 17:54 1 мин 17:55 2 м
Подольск 17:59 1 мин 18:00 5 м
Кутузовская 18:03 1 мин 18:04 4 м
Весенняя 18:06 1 мин 18:07 3 м
Гривно 18:10 1 мин 18:11 4 м
Львовская 18:15 1 мин 18:16 5 м
Молоди 18:19 1 мин 18:20 4 м
Столбовая 18:22 1 мин 18:23 3 м
66 км 18:25 1 мин 18:26 3 м
Чепелёво 18:29 1 мин 18:30 4 м
Чехов 18:34 1 мин 18:35 5 м
Луч 18:39 1 мин 18:40 5 м
Шарапова Охота 18:43 1 мин 18:44 4 м
92 км 18:48 1 мин 18:49 5 м
Авангард 18:52 1 мин 18:53 4 м
Серпухов 18:58 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гражданская Серпухов на карте:

Кроме электрички № 6258/6257, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:00 02:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:24 07:39
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:00 08:21
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:24 08:50
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:48 09:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:12 09:30
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 08:36 10:56
Нахабино — Серпухов 6450/6449 09:00 11:17
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:36 11:46
Нахабино — Серпухов 6020/6019 10:12 12:33
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 12:00 14:21
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 12:24 14:43
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 12:48 15:04
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 14:36 16:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:12 17:37
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 16:00 18:27
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:36 18:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 17:00 19:24
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:36 19:57
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 18:48 21:09
Шаховская — Серпухов 6402/6401 19:00 21:20
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:00 22:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:24 22:36
Румянцево — Серпухов 6420/6419 21:12 23:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 22:12 00:32
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:00 02:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search