Электричка № 6257 Москва-Товарная — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6257 Москва-Товарная — Столбовая находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Товарная — Столбовая (ежедневно с 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Товарная — :: 15:10
Калитники 15:12 1 мин 15:13 3 м
Новохохловская 15:14 1 мин 15:15 2 м
Текстильщики 15:18 1 мин 15:19 4 м
Люблино (Кубанская) 15:22 1 мин 15:23 4 м
Депо 15:25 1 мин 15:26 3 м
Перерва 15:27 1 мин 15:28 2 м
Курьяново 15:30 1 мин 15:31 3 м
Москворечье 15:32 1 мин 15:33 2 м
Царицыно 15:36 1 мин 15:37 4 м
Покровское 15:40 1 мин 15:41 4 м
Красный Строитель 15:44 1 мин 15:45 4 м
Битца 15:47 1 мин 15:48 3 м
Бутово 15:51 1 мин 15:52 4 м
Щербинка 15:55 1 мин 15:56 4 м
Остафьево 15:58 1 мин 15:59 3 м
Силикатная 16:00 1 мин 16:01 2 м
Подольск 16:05 1 мин 16:06 5 м
Кутузовская 16:09 1 мин 16:10 4 м
Весенняя 16:12 1 мин 16:13 3 м
Гривно 16:16 1 мин 16:17 4 м
Львовская 16:20 1 мин 16:21 4 м
Молоди 16:24 1 мин 16:25 4 м
Столбовая 16:30 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Товарная Столбовая на карте:


Кроме электрички № 6257, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6326/6325/6959 09:54 11:38
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 12:22 13:50
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 12:33 13:59
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 12:43 14:11
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6446/6445/6963 14:45 16:11
Волоколамск — Чехов 6368/6367 14:55 16:23
Шаховская — Серпухов 6402/6401 19:39 21:05
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6412/6411/6969 20:43 22:38
Румянцево — Серпухов 6420/6419 22:31 23:59
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 22:41 00:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search