ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6257/6258 Рязань-1 — Узуново: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Рязань-1 и Узуново 117 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Электричка № 6257/6258 Рязань-1 — Узуново находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Узуново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 15:05
Лагерный 15:13 1 мин 15:14 9 м
Дягилево 15:17 1 мин 15:18 4 м
Недостоево 15:20 1 мин 15:21 3 м
189 км 15:23 1 мин 15:24 3 м
187 км 15:25 1 мин 15:26 2 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 15:29 1 мин 15:30 4 м
Депо 15:31 1 мин 15:32 2 м
Ходынино 15:34 4 мин 15:38 6 м
Рыбное 15:42 1 мин 15:43 5 м
Валищево 15:52 1 мин 15:53 10 м
Житово 15:58 1 мин 15:59 6 м
59 км 16:00 16:00 1 м
Козловка 16:05 1 мин 16:06 6 м
Костёнково 16:12 1 мин 16:13 7 м
Латыгоры 16:14 1 мин 16:15 2 м
Макеево-московское 16:24 2 мин 16:26 11 м
35 км 16:33 1 мин 16:34 8 м
Верейкино 16:38 1 мин 16:39 5 м
Жоково 16:47 1 мин 16:48 9 м
24 км 16:52 1 мин 16:53 5 м
21 км 16:56 1 мин 16:57 4 м
18 км 17:01 1 мин 17:02 5 м
Лошатовка 17:04 1 мин 17:05 3 м
12 км 17:09 1 мин 17:10 5 м
Клёмово 17:12 1 мин 17:13 3 м
Узуново 17:28 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-1 Узуново на карте:


Кроме электрички № 6257/6258, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 07:21 09:25
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 12:48 14:53
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 15:14 17:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search