Электричка № 6256 Пушкино — Сергиев Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6256 Пушкино — Сергиев Посад находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Сергиев Посад (только 19, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 00:34
Заветы Ильича 00:36 1 мин 00:37 3 м
Правда 00:39 1 мин 00:40 3 м
Зеленоградская 00:43 1 мин 00:44 4 м
43 км 00:46 1 мин 00:47 3 м
Софрино 00:50 1 мин 00:51 4 м
Ашукинская 00:54 1 мин 00:55 4 м
Калистово 00:57 1 мин 00:58 3 м
Радонеж 01:01 1 мин 01:02 4 м
Абрамцево 01:04 1 мин 01:05 3 м
Хотьково 01:08 1 мин 01:09 4 м
Семхоз 01:13 1 мин 01:14 5 м
Сергиев Посад 01:20 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Сергиев Посад на карте:


Кроме электрички № 6256, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6264 00:33 01:19
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6266 01:47 02:33
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05:32 06:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 06:21 07:07
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 07:08 07:45
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 07:17 08:02
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 07:36 08:23
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 08:25 09:10
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 08:38 09:25
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 08:54 09:34
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 09:06 09:48
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 09:13 09:59
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 09:36 10:17
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 09:52 10:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:57 10:35
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 10:18 10:52
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 10:30 11:16
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 10:59 11:42
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7184 11:15 11:49
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 13:00 13:40
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 13:06 13:53
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 13:35 14:07
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 13:58 14:38
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 14:04 14:48
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 14:21 15:03
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 14:42 15:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 14:48 15:34
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 15:24 16:10
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 15:57 16:37
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 16:13 16:59
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 16:30 17:18
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 16:53 17:31
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 17:11 17:52
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 17:39 18:25
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6334 17:54 18:32
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 18:06 18:52
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6336 18:27 19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 18:36 19:21
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 18:48 19:27
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 19:00 19:46
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 19:11 19:57
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 19:43 20:15
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 19:49 20:28
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 19:55 20:41
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 20:01 20:46
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 20:08 20:52
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 20:20 20:58
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 20:25 21:09
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 20:36 21:22
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 21:12 21:54
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 21:20 22:01
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 21:31 22:14
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 21:45 22:21
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 21:55 22:42
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 22:32 23:07
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 22:44 23:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6352 23:07 23:52
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6262 23:22 00:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search