ss x
x

Электричка № 6256 Можайск — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Можайск и Голицыно 66,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Электричка № 6256 Можайск — Голицыно находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Голицыно (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 16:51
109 км 16:54 1 мин 16:55 4 м
Кукаринская 16:56 16:56 1 м
Шаликово 17:01 1 мин 17:02 6 м
Партизанская 17:03 17:03 1 м
Дорохово 17:10 1 мин 17:11 8 м
Садовая 17:12 17:12 1 м
Театральная 17:13 17:13 1 м
Тучково 17:18 2 мин 17:20 7 м
Санаторная 17:21 17:21 1 м
Полушкино 17:22 17:22 1 м
Чапаевка 17:27 1 мин 17:28 6 м
Кубинка 1 17:31 1 мин 17:32 4 м
Портновская 17:34 1 мин 17:35 3 м
Часцовская 17:38 1 мин 17:39 4 м
Петелино 17:41 1 мин 17:42 3 м
Сушкинская 17:45 1 мин 17:46 4 м
Голицыно 17:52 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6256, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:16 05:22
Можайск — Дмитров 6104 04:43 05:52
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 05:44 06:51
Бородино — Икша 6110 05:52 07:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06:36 07:30
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 06:46 07:57
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 07:06 08:02
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 08:12 09:14
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 08:54 10:05
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 09:35 10:45
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 11:02 11:52
Бородино — Дмитров 6128 11:11 12:19
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 13:50 14:58
Бородино — Икша 6142 14:06 15:14
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 14:35 15:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 14:44 15:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 15:32 16:35
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 16:44 17:38
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 16:51 17:59
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 17:22 18:32
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 18:25 19:32
Можайск — Лобня 6160 19:19 20:27
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:28 21:33
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 20:56 21:50
Можайск — Дмитров 6170 22:23 23:25
Бородино — Лобня 6180 22:54 23:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search