Электричка № 6255 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6255 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 11:10
Москва-Товарная 11:14 1 мин 11:15 5 м
Калитники 11:17 1 мин 11:18 3 м
Новохохловская 11:19 1 мин 11:20 2 м
Текстильщики 11:22 1 мин 11:23 3 м
Люблино (Кубанская) 11:25 1 мин 11:26 3 м
Депо 11:28 1 мин 11:29 3 м
Перерва 11:30 1 мин 11:31 2 м
Москворечье 11:35 1 мин 11:36 5 м
Царицыно 11:40 1 мин 11:41 5 м
Покровское 11:43 1 мин 11:44 3 м
Красный Строитель 11:47 1 мин 11:48 4 м
Битца 11:50 1 мин 11:51 3 м
Бутово 11:54 1 мин 11:55 4 м
Щербинка 11:57 1 мин 11:58 3 м
Силикатная 12:03 1 мин 12:04 6 м
Подольск 12:08 1 мин 12:09 5 м
Кутузовская 12:11 1 мин 12:12 3 м
Весенняя 12:14 1 мин 12:15 3 м
Гривно 12:18 1 мин 12:19 4 м
Львовская 12:22 1 мин 12:23 4 м
Молоди 12:26 1 мин 12:27 4 м
Столбовая 12:29 1 мин 12:30 3 м
66 км 12:31 12:31 1 м
Чепелёво 12:37 1 мин 12:38 7 м
Чехов 12:44 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:


Кроме электрички № 6255, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:20 01:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:45 07:15
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:21 08:01
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:45 08:26
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 06:57 08:11
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:09 08:42
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:20 08:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:32 09:06
Волоколамск — Чехов 6318/6317 07:44 09:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 08:56 10:32
Нахабино — Серпухов 6450/6449 09:21 10:53
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 09:44 11:20
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:57 11:28
Нахабино — Серпухов 6020/6019 10:32 12:08
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 12:21 13:58
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 12:44 14:20
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 13:08 14:41
Шаховская — Чехов 6364/6363 13:32 15:10
Волоколамск — Чехов 6368/6367 14:44 16:22
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 14:57 16:32
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:32 17:13
Румянцево — Чехов 6378/6377 15:56 17:33
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 16:20 18:03
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:44 18:20
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:56 18:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 17:20 19:01
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:56 19:33
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 18:08 19:41
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 18:20 20:03
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 18:57 20:23
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 19:09 20:45
Шаховская — Серпухов 6402/6401 19:20 20:56
Волоколамск — Чехов 6410/6409 19:44 21:18
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:09 21:32
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:20 21:56
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:45 22:17
Шаховская — Чехов 6418/6417 21:08 22:46
Румянцево — Серпухов 6420/6419 21:32 23:08
Волоколамск — Чехов 6424/6423 22:08 23:45
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 22:32 00:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search