Электричка № 6255/6256 Рязань-1 — Макеево-московское: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Рязань-1 и Макеево-московское 203 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 3 мин.

Электричка № 6255/6256 Рязань-1 — Макеево-московское находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Макеево-московское (только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 13:07
Лагерный 13:14 1 мин 13:15 8 м
Дягилево 13:17 1 мин 13:18 3 м
Недостоево 13:19 1 мин 13:20 2 м
189 км 13:22 1 мин 13:23 3 м
187 км 13:25 1 мин 13:26 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 13:28 1 мин 13:29 3 м
Депо 13:31 1 мин 13:32 3 м
Ходынино 13:34 4 мин 13:38 6 м
Рыбное 13:42 1 мин 13:43 5 м
Валищево 13:52 1 мин 13:53 10 м
Житово 13:57 1 мин 13:58 5 м
59 км 14:00 1 мин 14:01 3 м
Козловка 14:04 1 мин 14:05 4 м
Костёнково 14:11 1 мин 14:12 7 м
Латыгоры 14:13 1 мин 14:14 2 м
47 км 14:18 1 мин 14:19 5 м
Макеево-московское 14:23 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-1 Макеево-московское на карте:


Кроме электрички № 6255/6256, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 07:21 08:32
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 12:53 14:17
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 15:14 16:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search