Электричка № 6254 Мытищи — Сергиев Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6254 Мытищи — Сергиев Посад находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Сергиев Посад (только 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 22:37
Строитель 22:40 1 мин 22:41 4 м
Челюскинская 22:42 1 мин 22:43 2 м
Тарасовская 22:45 1 мин 22:46 3 м
Клязьма 22:48 1 мин 22:49 3 м
Мамонтовская 22:50 1 мин 22:51 2 м
Пушкино 22:56 1 мин 22:57 6 м
Заветы Ильича 22:59 1 мин 23:00 3 м
Правда 23:03 1 мин 23:04 4 м
Зеленоградская 23:07 1 мин 23:08 4 м
43 км 23:10 1 мин 23:11 3 м
Софрино 23:13 1 мин 23:14 3 м
Ашукинская 23:17 1 мин 23:18 4 м
Калистово 23:20 1 мин 23:21 3 м
Радонеж 23:24 1 мин 23:25 4 м
Абрамцево 23:27 1 мин 23:28 3 м
Хотьково 23:31 1 мин 23:32 4 м
Семхоз 23:36 1 мин 23:37 5 м
Сергиев Посад 23:42 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Сергиев Посад на карте:


Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6264 00:15 01:19
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6266 01:29 02:33
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05:13 06:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 06:07 07:07
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 06:56 07:45
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 06:59 08:02
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 07:26 08:23
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 08:07 09:10
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 08:26 09:25
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 08:36 09:34
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 08:54 09:48
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 09:01 09:59
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 09:24 10:17
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:38 10:35
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 09:59 10:52
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 10:12 11:16
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 10:46 11:42
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7184 11:03 11:49
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 12:40 13:40
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 12:46 13:53
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 13:22 14:07
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 13:39 14:38
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 13:46 14:48
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 14:03 15:03
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 14:24 15:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 15:09 16:10
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 15:42 16:37
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 15:55 16:59
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 16:11 17:18
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 16:42 17:31
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 16:53 17:52
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 17:17 18:25
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6334 17:43 18:32
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 17:47 18:52
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6336 18:14 19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 18:17 19:21
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 18:35 19:27
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 18:35 19:34
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 18:41 19:46
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 19:29 20:28
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 19:40 20:41
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 19:41 20:46
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 19:53 20:52
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 20:07 20:58
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 20:12 21:09
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 20:17 21:22
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 20:50 21:54
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 21:07 22:01
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 21:13 22:14
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 21:26 22:21
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 21:37 22:42
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 22:13 23:07
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 22:20 23:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6352 22:51 23:52
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6262 23:07 00:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search