Электричка № 6254 Аульс — Лида: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6254 Аульс — Лида находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аульс — Лида (только 14 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аульс — :: 12:38
Мурованка 12:44 1 мин 12:45 7 м
Завадичи 12:48 1 мин 12:49 4 м
Житомля 12:55 2 мин 12:57 8 м
Бирюличи 13:03 1 мин 13:04 7 м
Скидель 13:09 1 мин 13:10 6 м
Хвойняны 13:16 1 мин 13:17 7 м
Черлена 13:22 1 мин 13:23 6 м
Дубно 13:30 1 мин 13:31 8 м
Заполье 13:37 2 мин 13:39 8 м
Мосты 13:46 14 мин 14:00 21 м
Микелевщина 14:10 1 мин 14:11 11 м
Турья 14:17 1 мин 14:18 7 м
Бобры 14:21 1 мин 14:22 4 м
Рожанка 14:30 1 мин 14:31 9 м
Логвины 14:37 1 мин 14:38 7 м
Желудок 14:43 1 мин 14:44 6 м
Халечино 14:50 1 мин 14:51 7 м
Скрибовцы 14:56 1 мин 14:57 6 м
Семашки 15:03 1 мин 15:04 7 м
Курган 15:08 1 мин 15:09 5 м
Поречаны 15:13 1 мин 15:14 5 м
Белогруда 15:18 1 мин 15:19 5 м
Далекий 15:24 1 мин 15:25 6 м
Раклевцы 15:29 1 мин 15:30 5 м
Лида 15:40 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Аульс Лида на карте:


Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Лида 6252 04:17 07:26
Гродно — Лида 6256 15:57 18:49
Гродно — Лида 6258 20:56 23:47


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search