Электричка № 6253 Лида — Аульс: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6253 Лида — Аульс находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лида — Аульс (только 14 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лида — :: 08:31
Раклевцы 08:41 1 мин 08:42 11 м
Далекий 08:45 1 мин 08:46 4 м
Белогруда 08:50 1 мин 08:51 5 м
Поречаны 08:55 1 мин 08:56 5 м
Курган 08:59 1 мин 09:00 4 м
Семашки 09:04 1 мин 09:05 5 м
Скрибовцы 09:11 1 мин 09:12 7 м
Халечино 09:17 1 мин 09:18 6 м
Желудок 09:24 1 мин 09:25 7 м
Логвины 09:31 1 мин 09:32 7 м
Рожанка 09:39 1 мин 09:40 8 м
Бобры 09:45 1 мин 09:46 6 м
Турья 09:49 1 мин 09:50 4 м
Микелевщина 09:56 1 мин 09:57 7 м
Мосты 10:06 2 мин 10:08 11 м
Заполье 10:15 2 мин 10:17 9 м
Дубно 10:22 1 мин 10:23 6 м
Черлена 10:30 2 мин 10:32 9 м
Хвойняны 10:38 1 мин 10:39 7 м
Скидель 10:45 1 мин 10:46 7 м
Бирюличи 10:51 1 мин 10:52 6 м
Житомля 10:58 1 мин 10:59 7 м
Завадичи 11:04 1 мин 11:05 6 м
Мурованка 11:09 1 мин 11:10 5 м
Аульс 11:16 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лида Аульс на карте:


Кроме электрички № 6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Гродно 6251 03:54 06:50
Лида — Гродно 6253 08:26 11:17
Лида — Гродно 6255 12:19 15:08
Лида — Гродно 6257 20:07 23:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search