Электричка № 6253 Царицыно — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6253 Царицыно — Чехов находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Чехов (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 10:05
Покровское 10:07 1 мин 10:08 3 м
Красный Строитель 10:11 1 мин 10:12 4 м
Битца 10:14 1 мин 10:15 3 м
Бутово 10:18 1 мин 10:19 4 м
Щербинка 10:21 1 мин 10:22 3 м
Силикатная 10:27 1 мин 10:28 6 м
Подольск 10:32 1 мин 10:33 5 м
Кутузовская 10:35 1 мин 10:36 3 м
Весенняя 10:38 1 мин 10:39 3 м
Гривно 10:42 1 мин 10:43 4 м
Львовская 10:46 1 мин 10:47 4 м
Молоди 10:50 1 мин 10:51 4 м
Столбовая 10:53 1 мин 10:54 3 м
66 км 10:57 1 мин 10:58 4 м
Чепелёво 11:02 1 мин 11:03 5 м
Чехов 11:09 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Чехов на карте:


Кроме электрички № 6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Серпухов 6426/6425 00:02 01:05
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 01:29 02:32
Царицыно — Серпухов 6001 04:51 05:53
Царицыно — Чехов 6003 05:09 06:09
Царицыно — Серпухов 6005 05:41 06:44
Царицыно — Шарапова Охота 6007 05:54 06:57
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 06:19 07:15
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:55 08:01
Шаховская — Серпухов 6308/6307 07:19 08:26
Царицыно — Чехов 6011 07:30 08:33
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:44 08:42
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:55 08:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 08:08 09:06
Волоколамск — Чехов 6318/6317 08:19 09:21
Царицыно — Серпухов 7153 08:55 09:41
Царицыно — Серпухов 6051 09:21 10:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 09:31 10:32
Нахабино — Серпухов 6450/6449 09:55 10:53
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 10:19 11:20
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 10:31 11:28
Царицыно — Серпухов 6017 10:42 11:51
Нахабино — Серпухов 6020/6019 11:07 12:08
Царицыно — Серпухов 6021 11:39 12:33
Царицыно — Серпухов 6023 12:18 13:19
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 12:56 13:58
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 13:19 14:20
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 13:43 14:41
Шаховская — Чехов 6364/6363 14:07 15:10
Царицыно — Серпухов 6029 14:44 15:46
Царицыно — Серпухов 7155 15:07 16:00
Волоколамск — Чехов 6368/6367 15:19 16:22
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 15:31 16:32
Шаховская — Серпухов 6376/6375 16:06 17:13
Царицыно — Шарапова Охота 6031 16:18 17:21
Румянцево — Чехов 6378/6377 16:31 17:33
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 16:55 18:03
Царицыно — Чехов 6037 17:07 18:11
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 17:19 18:20
Дедовск — Серпухов 6458/6457 17:31 18:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 17:55 19:01
Царицыно — Чехов 6053 18:14 19:12
Шаховская — Серпухов 6390/6389 18:31 19:33
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 18:43 19:41
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 18:55 20:03
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 19:30 20:23
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 19:43 20:45
Шаховская — Серпухов 6402/6401 19:55 20:56
Волоколамск — Чехов 6410/6409 20:19 21:18
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:55 21:56
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 21:19 22:17
Шаховская — Чехов 6418/6417 21:43 22:46
Румянцево — Серпухов 6420/6419 22:07 23:08
Волоколамск — Чехов 6424/6423 22:43 23:45
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 23:07 00:08
Царицыно — Шарапова Охота 6043 23:30 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search