Электричка № 6252 Чехов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6252 Чехов — Царицыно находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Царицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 09:44
Чепелёво 09:48 1 мин 09:49 5 м
66 км 09:52 1 мин 09:53 4 м
Столбовая 09:55 1 мин 09:56 3 м
Молоди 09:59 1 мин 10:00 4 м
Львовская 10:03 1 мин 10:04 4 м
Гривно 10:07 1 мин 10:08 4 м
Весенняя 10:10 1 мин 10:11 3 м
Кутузовская 10:13 1 мин 10:14 3 м
Подольск 10:18 3 мин 10:21 7 м
Силикатная 10:24 1 мин 10:25 4 м
Щербинка 10:30 1 мин 10:31 6 м
Бутово 10:33 1 мин 10:34 3 м
Битца 10:37 1 мин 10:38 4 м
Красный Строитель 10:41 1 мин 10:42 4 м
Покровское 10:44 1 мин 10:45 3 м
Царицыно 10:48 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Царицыно на карте:


Кроме электрички № 6252, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:17 05:21
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 04:53 05:57
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:17 06:21
Чехов — Румянцево 6114/6113 05:28 06:33
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:41 06:45
Серпухов — Царицыно 6002 06:06 07:11
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:20 07:33
Чехов — Румянцево 6122/6121 06:40 07:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:53 07:57
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 07:08 08:08
Чехов — Царицыно 6004 07:14 08:23
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 07:27 08:33
Серпухов — Царицыно 7144 07:36 08:31
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:53 08:57
Шарапова Охота — Царицыно 6050 08:11 09:09
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 08:16 09:20
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:32 09:45
Чехов — Румянцево 6142/6141 08:56 09:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:05 10:09
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:29 10:33
Шарапова Охота — Царицыно 6010 09:54 10:59
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 10:06 11:09
Серпухов — Царицыно 7146 10:37 11:33
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:16 12:21
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:29 12:33
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 11:53 12:57
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 12:21 13:20
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 12:41 13:45
Серпухов — Румянцево 6176/6175 12:53 13:57
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13:40 14:45
Серпухов — Царицыно 6186 13:53 14:58
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:45 15:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:05 16:09
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 15:41 16:45
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:59 16:57
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:04 17:09
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:50 17:46
Чехов — Царицыно 6316 16:59 17:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:05 18:09
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:22 18:21
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:58 18:57
Чехов — Царицыно 6016 18:05 19:11
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 18:34 19:45
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 18:52 19:57
Серпухов — Нахабино 6230/6229 19:05 20:09
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:17 20:21
Чехов — Волоколамск 6234/6233 19:40 20:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6238/6237 20:05 21:09
Чехов — Нахабино 6240/6239 20:16 21:21
Серпухов — Царицыно 6242 20:29 21:35
Шарапова Охота — Нахабино 6248/6247 20:52 21:57
Серпухов — Царицыно 6020 21:11 22:23
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:35 22:33
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 22:04 23:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 22:16 23:21
Чехов — Царицыно 6024 23:14 00:23
Серпухов — Царицыно 6026 23:37 00:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search