Электричка № 6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) (отменён)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 19:48
Семхоз 19:53 1 мин 19:54 6 м
Хотьково 20:00 1 мин 20:01 7 м
Абрамцево 20:03 1 мин 20:04 3 м
Радонеж 20:06 1 мин 20:07 3 м
Калистово 20:10 1 мин 20:11 4 м
Ашукинская 20:14 1 мин 20:15 4 м
Софрино 20:18 1 мин 20:19 4 м
43 км 20:21 1 мин 20:22 3 м
Зеленоградская 20:24 1 мин 20:25 3 м
Правда 20:28 1 мин 20:29 4 м
Заветы Ильича 20:32 1 мин 20:33 4 м
Пушкино 20:36 1 мин 20:37 4 м
Мамонтовская 20:40 1 мин 20:41 4 м
Клязьма 20:43 1 мин 20:44 3 м
Тарасовская 20:45 1 мин 20:46 2 м
Челюскинская 20:48 1 мин 20:49 3 м
Строитель 20:51 1 мин 20:52 3 м
Мытищи 20:55 1 мин 20:56 4 м
Тайнинская 20:58 1 мин 20:59 3 м
Перловская 21:00 1 мин 21:01 2 м
Лось 21:03 1 мин 21:04 3 м
Лосиноостровская 21:07 1 мин 21:08 4 м
Северянин 21:11 1 мин 21:12 4 м
Яуза 21:14 1 мин 21:15 3 м
Маленковская 21:16 1 мин 21:17 2 м
Москва-3 21:20 1 мин 21:21 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 21:27 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 03:54 05:27
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 04:38 06:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 05:00 06:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 05:15 06:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 05:27 06:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7179 05:42 06:48
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 05:48 07:20
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 05:58 07:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 06:10 07:18
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 06:17 07:57
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 06:30 07:43
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 06:36 07:55
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 06:47 08:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 07:02 08:08
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07:10 08:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 07:23 08:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 07:36 09:05
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 07:45 09:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 08:14 09:51
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 08:35 10:09
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 08:48 10:15
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09:02 10:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 09:39 11:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 09:51 11:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10:04 11:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 11:04 12:30
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 11:20 12:38
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 11:26 13:05
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 13:23 14:25
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 13:29 15:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 13:48 15:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7185 14:08 15:18
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 14:20 15:51
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 14:49 16:13
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 15:00 16:32
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 15:15 16:50
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 15:29 17:02
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 16:05 17:32
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 16:24 18:02
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 16:50 17:53
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 16:56 18:32
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 17:08 18:25
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 17:17 18:56
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 17:33 18:58
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 17:45 19:20
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 18:11 19:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 18:29 20:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 18:45 20:10
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 19:00 20:13
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 19:08 20:29
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 19:20 20:41
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 19:46 21:18
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 20:04 21:47
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 20:13 21:42
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6345 20:53 22:06
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6263 21:08 22:44
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 21:46 22:52
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6347 21:53 23:13
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6349 22:47 00:20
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6265 22:58 00:37


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search