ss x
x

Электричка № 6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) (отменён)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 19:48
Семхоз 19:53 1 мин 19:54 6 м
Хотьково 20:00 1 мин 20:01 7 м
Абрамцево 20:03 1 мин 20:04 3 м
Радонеж 20:06 1 мин 20:07 3 м
Калистово 20:10 1 мин 20:11 4 м
Ашукинская 20:14 1 мин 20:15 4 м
Софрино 20:18 1 мин 20:19 4 м
43 км 20:21 1 мин 20:22 3 м
Зеленоградская 20:24 1 мин 20:25 3 м
Правда 20:28 1 мин 20:29 4 м
Заветы Ильича 20:32 1 мин 20:33 4 м
Пушкино 20:36 1 мин 20:37 4 м
Мамонтовская 20:40 1 мин 20:41 4 м
Клязьма 20:43 1 мин 20:44 3 м
Тарасовская 20:45 1 мин 20:46 2 м
Челюскинская 20:48 1 мин 20:49 3 м
Строитель 20:51 1 мин 20:52 3 м
Мытищи 20:55 1 мин 20:56 4 м
Тайнинская 20:58 1 мин 20:59 3 м
Перловская 21:00 1 мин 21:01 2 м
Лось 21:03 1 мин 21:04 3 м
Лосиноостровская 21:07 1 мин 21:08 4 м
Северянин 21:11 1 мин 21:12 4 м
Яуза 21:14 1 мин 21:15 3 м
Маленковская 21:16 1 мин 21:17 2 м
Москва-3 21:20 1 мин 21:21 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 21:27 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 03:57 05:27
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 04:38 06:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 04:58 06:16
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 05:18 06:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 05:28 07:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7101 05:40 06:48
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 05:46 07:12
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 06:00 07:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 06:10 07:18
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 06:16 07:57
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 06:30 07:43
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 06:36 07:55
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 06:47 08:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 07:02 08:08
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07:09 08:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 07:22 08:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 07:36 09:10
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 07:46 09:22
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 08:22 09:57
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 08:33 10:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 08:47 10:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09:07 10:36
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 09:39 11:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 09:51 11:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10:03 11:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 11:01 12:31
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 11:19 12:38
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 11:25 13:02
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 13:21 14:25
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 13:29 15:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 13:50 15:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7185 14:08 15:18
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 14:38 16:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 14:50 16:06
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 15:00 16:32
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 15:14 16:50
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 15:30 17:02
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 16:03 17:32
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 16:25 18:02
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 16:44 17:53
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 16:50 18:32
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 17:03 18:25
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 17:15 18:56
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 17:31 18:58
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 17:45 19:20
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 18:11 19:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 18:25 20:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 18:51 20:10
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 19:00 20:13
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 19:08 20:29
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 19:21 20:47
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 19:46 21:22
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 20:04 21:47
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 20:17 21:38
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6263 20:54 22:37
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 21:32 22:38
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6347 21:53 23:08
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6265 22:33 00:12
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6349 22:47 00:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search