ss x
x

Электричка № 6250 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Дмитров 75,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6250 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18:06
Москва (Савёловский вокзал) 18:11 7 мин 18:18 12 м
Тимирязевская 18:23 1 мин 18:24 6 м
Окружная 18:27 1 мин 18:28 4 м
Дегунино 18:29 1 мин 18:30 2 м
Бескудниково 18:32 1 мин 18:33 3 м
Лианозово 18:35 1 мин 18:36 3 м
Марк 18:38 1 мин 18:39 3 м
Новодачная 18:40 18:40 1 м
Долгопрудная 18:43 1 мин 18:44 4 м
Водники 18:46 1 мин 18:47 3 м
Хлебниково 18:48 1 мин 18:49 2 м
Шереметьевская 18:50 18:50 1 м
Лобня 18:54 1 мин 18:55 5 м
Депо 18:56 1 мин 18:57 2 м
Луговая 19:00 1 мин 19:01 4 м
Некрасовская 19:02 19:02 1 м
Катуар 19:05 1 мин 19:06 4 м
Трудовая 19:08 1 мин 19:09 3 м
Икша 19:14 1 мин 19:15 6 м
Морозки 19:16 19:16 1 м
Турист 19:21 1 мин 19:22 6 м
Яхрома 19:27 1 мин 19:28 6 м
Дмитров 19:36 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6250, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:31 02:05
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:22 07:55
Можайск — Дмитров 6104 06:57 08:28
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:32 09:06
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:48 14:21
Бородино — Дмитров 6128 13:23 14:55
Голицыно — Дмитров 6140 15:43 17:17
Звенигород — Большая Волга 6148 18:03 19:35
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:13 20:38
Голицыно — Дубна 6154 19:48 21:17
Голицыно — Савёлово 6158/6362 20:58 22:23
Одинцово — Дубна 7148 21:58 23:16
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:08 23:35
Голицыно — Дмитров 6166 23:23 01:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search