...
ss x
x

Электричка № 6250/6249 Дмитровская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6250/6249 Дмитровская — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Новоиерусалимская (только 1, 2, 3, 4, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 14:28
Гражданская 14:30 1 мин 14:31 3 м
Красный Балтиец 14:33 1 мин 14:34 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14:36 1 мин 14:37 3 м
Покровско-Стрешнево 14:38 1 мин 14:39 2 м
Тушинская (Тушино) 14:44 1 мин 14:45 6 м
Трикотажная 14:47 1 мин 14:48 3 м
Волоколамская 14:50 1 мин 14:51 3 м
Пенягино 14:53 1 мин 14:54 3 м
Павшино 14:56 1 мин 14:57 3 м
Красногорская 15:00 1 мин 15:01 4 м
Опалиха 15:04 1 мин 15:05 4 м
Аникеевка 15:07 1 мин 15:08 3 м
Нахабино 15:12 1 мин 15:13 5 м
Малиновка 15:15 1 мин 15:16 3 м
Дедовск 15:19 1 мин 15:20 4 м
Миитовская 15:21 1 мин 15:22 2 м
Снегири 15:27 1 мин 15:28 6 м
50 км 15:32 1 мин 15:33 5 м
Манихино 1 15:36 1 мин 15:37 4 м
Троицкая 15:39 1 мин 15:40 3 м
Истра 15:44 1 мин 15:45 5 м
Новоиерусалимская 15:48 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6250/6249, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6906/6905 05:38 06:58
Львовская — Новоиерусалимская 6102/6101 06:19 07:47
Серпухов — Волоколамск 6104/6103 06:26 07:53
Львовская — Шаховская 6002/6001 06:44 08:02
Львовская — Румянцево 6106/6105 07:26 08:46
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 07:38 08:57
Серпухов — Румянцево 6118/6117 08:38 09:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6120/6119 09:02 10:22
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:26 10:46
Серпухов — Волоколамск 6126/6125 09:50 11:11
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 10:14 11:33
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 11:02 12:21
Серпухов — Волоколамск 6142/6141 13:26 14:46
Подольск — Шаховская 6010/6009 14:02 15:20
Царицыно — Румянцево 6148/6147 14:14 15:35
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6860/6859 14:26 15:48
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 14:38 16:00
Люблино — Волоколамск 6918/6917 15:14 16:35
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 16:14 17:34
Щербинка — Шаховская 6012/6011 16:26 17:42
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 16:38 17:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 17:02 18:24
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6920/6919 17:26 18:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6164/6163 17:38 18:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6166/6165 17:50 19:13
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 18:02 19:22
Люблино — Шаховская 7108/7107 18:38 19:51
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 18:50 20:09
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 19:38 20:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6178/6177 19:50 21:10
Люблино — Шаховская 6014/6013 20:26 21:44
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 20:38 21:59
Шарапова Охота — Волоколамск 6182/6181 21:26 22:51
Чехов — Волоколамск 6184/6183 21:38 22:59
Серпухов — Волоколамск 6186/6185 21:50 23:09
Серпухов — Волоколамск 6188/6187 23:10 00:40


Написать отзыв