Электричка № 6247 Зыково — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6247 Зыково — Красноярск-Пасс. находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Красноярск-Пасс. (только 11 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 20:26
4127 км 20:28 1 мин 20:29 3 м
Сухой 20:32 1 мин 20:33 4 м
4123 км 20:35 1 мин 20:36 3 м
4122 км 20:37 1 мин 20:38 2 м
Сады 20:40 1 мин 20:41 3 м
4119 км 20:42 1 мин 20:43 2 м
Базаиха 20:47 1 мин 20:48 5 м
Шинный Завод 20:51 1 мин 20:52 4 м
Октябрьская 20:54 1 мин 20:55 3 м
Злобино 20:59 1 мин 21:00 5 м
Первомайская 21:02 1 мин 21:03 3 м
Студенческая 21:06 1 мин 21:07 4 м
Белые Росы 21:08 1 мин 21:09 2 м
Енисей 21:12 1 мин 21:13 4 м
Платинум Арена 21:14 1 мин 21:15 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 21:19 1 мин 21:20 5 м
Красноярск-Пасс. 21:24 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Зыково Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6247, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6109/6110 06:18 07:20
Уяр — Красноярск-Пасс. 6227 06:32 07:29
Зыково — Назарово 6129 07:25 08:26
Зыково — Красноярск-Пасс. 6119 08:22 09:19
Зыково — Красноярск-Пасс. 6125 08:53 09:53
Уяр — Красноярск-Пасс. 6241 09:36 10:33
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6173 14:25 15:22
Камарчага — Красноярск-Северный 6201/6202 17:12 18:12
Уяр — Красноярск-Пасс. 6139 18:36 19:31
Зыково — Красноярск-Пасс. 6135 20:26 21:21
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6187 21:42 22:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search