Электричка № 6247 Сергиев Посад — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6247 Сергиев Посад — Пушкино находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Пушкино (только 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 17:45
Семхоз 17:50 1 мин 17:51 6 м
Хотьково 17:57 1 мин 17:58 7 м
Абрамцево 18:00 1 мин 18:01 3 м
Радонеж 18:03 1 мин 18:04 3 м
Калистово 18:07 1 мин 18:08 4 м
Ашукинская 18:11 1 мин 18:12 4 м
Софрино 18:15 1 мин 18:16 4 м
43 км 18:18 1 мин 18:19 3 м
Зеленоградская 18:21 1 мин 18:22 3 м
Правда 18:25 1 мин 18:26 4 м
Заветы Ильича 18:29 1 мин 18:30 4 м
Пушкино 18:33 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Пушкино на карте:


Кроме электрички № 6247, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 03:54 04:40
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 04:38 05:18
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 05:00 05:37
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 05:15 06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 05:27 06:05
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7179 05:42 06:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 05:48 06:32
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 05:58 06:38
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 06:10 06:44
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 06:17 07:04
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 06:30 07:09
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 06:36 07:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 06:47 07:30
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 07:02 07:36
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07:10 07:53
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 07:23 07:59
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 07:36 08:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 07:45 08:28
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 08:14 08:58
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 08:35 09:19
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 08:48 09:30
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09:02 09:36
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 09:39 10:20
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 09:51 10:31
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10:04 10:44
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 11:04 11:47
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 11:20 11:53
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 11:26 12:11
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 13:23 13:55
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 13:29 14:14
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 13:48 14:32
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7185 14:08 14:43
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 14:20 15:06
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 14:49 15:30
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 15:00 15:42
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 15:15 16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 15:29 16:13
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 16:05 16:39
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 16:24 17:07
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 16:50 17:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 16:56 17:42
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 17:08 17:49
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 17:17 18:05
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 17:33 18:19
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 17:45 18:32
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 18:11 18:58
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 18:29 19:13
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 18:45 19:26
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 19:00 19:37
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 19:08 19:47
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 19:20 19:53
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 19:46 20:32
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 20:04 20:52
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 20:13 20:58
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6345 20:53 21:28
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6263 21:08 21:54
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 21:46 22:20
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6347 21:53 22:29
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6349 22:47 23:31
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6265 22:58 23:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search