Электричка № 6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Мга 66,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Электричка № 6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 19:02
5 км 19:12 1 мин 19:13 11 м
7 км 19:15 1 мин 19:16 3 м
Мяглово 19:18 1 мин 19:19 3 м
11 км (мягловский) 19:21 1 мин 19:22 3 м
Колтуши 19:25 1 мин 19:26 4 м
16 км 19:28 1 мин 19:29 3 м
Манушкино 19:31 1 мин 19:32 3 м
20 км 19:34 1 мин 19:35 3 м
Островки (Островная) 19:37 1 мин 19:38 3 м
26 км 19:40 1 мин 19:41 3 м
Геройская 19:43 1 мин 19:44 3 м
Павлово-на-Неве 19:47 1 мин 19:48 4 м
Горы 19:53 1 мин 19:54 6 м
45 км 19:58 1 мин 19:59 5 м
Мга 20:03 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Мга на карте:


Кроме электрички № 6246, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 08:23 09:25
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 10:29 11:31
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6012 14:20 15:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 15:40 16:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Бабаево 6305/6306/6054 16:25 17:08
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 17:16 18:18
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 18:10 18:54
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 18:24 19:28
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 18:51 19:38
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 19:01 20:03
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 20:10 21:12
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 21:33 22:34
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 23:30 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search