Электричка № 6246 Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6246 Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (сб с 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мшинская — :: 10:35
Росинка 10:40 1 мин 10:41 6 м
Низовская 10:46 1 мин 10:47 6 м
Дивенская 10:55 1 мин 10:56 9 м
Строганово 11:02 1 мин 11:03 7 м
Лампово 11:05 1 мин 11:06 3 м
Сиверская 11:13 1 мин 11:14 8 м
Карташевская 11:19 1 мин 11:20 6 м
Прибытково 11:24 1 мин 11:25 5 м
Суйда 11:29 1 мин 11:30 5 м
Гатчина-Варшавская 11:37 1 мин 11:38 8 м
Татьянино 11:40 1 мин 11:41 3 м
Новое Мозино 11:44 1 мин 11:45 4 м
Старое Мозино 11:47 1 мин 11:48 3 м
Верево 11:51 1 мин 11:52 4 м
29 км 11:53 11:53 1 м
Кондакопшино 11:56 1 мин 11:57 4 м
Александровская 12:01 1 мин 12:02 5 м
Шоссейная 12:03 12:03 1 м
Аэропорт 12:11 1 мин 12:12 9 м
Предпортовая 12:15 1 мин 12:16 4 м
Ленинский Проспект 12:19 1 мин 12:20 4 м
Броневая 12:23 1 мин 12:24 4 м
Электродепо 12:25 12:25 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12:30 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мшинская Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6246, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 04:36 06:30
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 05:52 07:48
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7452 06:36 07:53
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 07:19 09:10
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 08:52 10:47
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6110 09:42 11:07
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6254 12:35 14:32
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7454 13:28 14:48
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6114 14:07 16:03
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6266 15:20 17:16
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6118 15:48 17:46
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6120 16:08 18:03
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7456 17:24 18:42
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 17:37 19:28
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6126 18:02 19:45
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6278 18:08 20:08
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6280 18:47 20:29
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 19:02 20:55
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6130 19:25 21:19
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6282 19:46 21:42
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 20:07 21:50
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6284 20:25 22:22
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6134 21:00 22:54
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 21:37 23:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search