Электричка № 6246 Красноярск-Пасс. — Базаиха находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Базаиха (только 29, 30 июня, 1 июля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Красноярск-Пасс. | — :: | 19:06 | ||
Железнодорожная больница (4099 км) | 19:10 | 1 мин | 19:11 | 5 м |
Платинум Арена | 19:13 | 1 мин | 19:14 | 3 м |
Енисей | 19:16 | 1 мин | 19:17 | 3 м |
Белые Росы | 19:20 | 1 мин | 19:21 | 4 м |
Студенческая | 19:22 | 1 мин | 19:23 | 2 м |
Первомайская | 19:26 | 1 мин | 19:27 | 4 м |
Злобино | 19:31 | 1 мин | 19:32 | 5 м |
Октябрьская | 19:35 | 1 мин | 19:36 | 4 м |
Шинный Завод | 19:38 | 1 мин | 19:39 | 3 м |
Базаиха | 19:43 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Базаиха на карте:
Кроме электрички № 6246, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Красноярск-Пасс. — Зыково | 6112 | 05:10 | 05:44 |
Красноярск-Пасс. — Зыково | 6128 | 06:08 | 06:50 |
Бугач — Зыково | 6118 | 06:34 | 07:17 |
Бугач — Уяр | 6138 | 07:10 | 07:49 |
Красноярск-Северный — Зыково | 6123/6124 | 07:34 | 08:14 |
Красноярск-Северный — Базаиха | 6155/6156 | 08:20 | 08:57 |
Красноярск-Пасс. — Камарчага | 6174 | 08:59 | 09:40 |
Красноярск-Пасс. — Иланская | 6902 | 09:48 | 10:16 |
Красноярск-Пасс. — Базаиха | 6184 | 11:00 | 11:38 |
Красноярск-Пасс. — Камарчага | 6200 | 12:00 | 12:41 |
Красноярск-Пасс. — Базаиха | 6218 | 15:11 | 15:49 |
Красноярск-Пасс. — Уяр | 6228 | 15:34 | 16:14 |
Красноярск-Пасс. — Базаиха | 6238 | 16:46 | 17:24 |
Зеледеево — Камарчага | 6186 | 17:38 | 18:19 |
Красноярск-Северный — Базаиха | 6247/6248 | 18:14 | 18:51 |
Чернореченская — Зыково | 6130 | 18:48 | 19:26 |
Снежница — Заозёрная | 6240 | 20:30 | 21:08 |