Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (137557) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6244 Лида — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 137557

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6244 Лида — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лида и Барановичи-Полесские 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Электричка № 6244 Лида — Барановичи-Полесские находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лида — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лида — :: 08:44
Минойты 08:58 4 мин 09:02 18 м
Дитва 09:07 1 мин 09:08 6 м
Гончары 09:11 1 мин 09:12 4 м
Дитрики 09:17 1 мин 09:18 6 м
Неман 09:23 1 мин 09:24 6 м
Яцуки 09:35 1 мин 09:36 12 м
Клишевичи 09:40 1 мин 09:41 5 м
Новоельня 09:51 1 мин 09:52 11 м
Дворец 09:59 1 мин 10:00 8 м
Выгода 10:07 1 мин 10:08 8 м
Хорошки 10:13 1 мин 10:14 6 м
Молчадь 10:21 2 мин 10:23 9 м
Мицкевичи 10:27 1 мин 10:28 5 м
Мордичи 10:36 1 мин 10:37 9 м
Железница 10:40 1 мин 10:41 4 м
Замошье 10:46 1 мин 10:47 6 м
Домашевичи 10:53 5 мин 10:58 11 м
Барановичи-Северные 11:06 1 мин 11:07 9 м
Барановичи-Полесские 11:14 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лида Барановичи-Полесские на карте:


Кроме электрички № 6244, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Барановичи-Полесские 6244 08:43 11:15
Лида — Барановичи-Полесские 6246 16:21 19:25
Лида — Барановичи-Полесские 6248 20:38 23:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search