ss x
x

Электричка № 6243 Лобня — Кунцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6243 Лобня — Кунцево находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кунцево (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 14:07
Шереметьевская 14:08 14:08 1 м
Хлебниково 14:12 1 мин 14:13 5 м
Водники 14:14 1 мин 14:15 2 м
Долгопрудная 14:17 1 мин 14:18 3 м
Новодачная 14:19 14:19 1 м
Марк 14:20 14:20 1 м
Лианозово 14:22 1 мин 14:23 3 м
Бескудниково 14:25 1 мин 14:26 3 м
Дегунино 14:28 1 мин 14:29 3 м
Окружная 14:31 1 мин 14:32 3 м
Тимирязевская 14:35 1 мин 14:36 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:42 1 мин 14:43 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 14:48 1 мин 14:49 6 м
Беговая 14:52 2 мин 14:54 5 м
Тестовская 14:56 1 мин 14:57 3 м
Фили 14:59 2 мин 15:01 4 м
Кунцево 15:05 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кунцево на карте:


Кроме электрички № 6243, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7201 05:08 06:18
Икша — Кубинка 1 6175 05:42 06:54
Лобня — Одинцово 7203 06:19 07:29
Икша — Звенигород 6103 06:25 07:34
Дмитров — Голицыно 6105 06:53 08:04
Лобня — Одинцово 7205 07:29 08:41
Лобня — Звенигород 6107 07:34 08:46
Дмитров — Голицыно 6109 08:06 09:16
Лобня — Одинцово 7207 08:40 09:51
Талдом — Одинцово 6111 08:46 09:56
Лобня — Голицыно 6113 09:15 10:25
Лобня — Одинцово 7209 09:49 11:00
Дубна — Можайск 6115 09:55 11:05
Дмитров — Голицыно 6117 10:26 11:35
Лобня — Одинцово 7211 11:00 12:11
Лобня — Одинцово 7213 12:10 13:20
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:45 13:55
Лобня — Одинцово 7215 13:20 14:30
Икша — Дорохово 6125 13:25 14:35
Икша — Можайск 6127 13:56 15:05
Лобня — Одинцово 7217 14:30 15:40
Дмитров — Голицыно 6129 14:36 15:45
Дмитров — Бородино 6131 15:06 16:15
Лобня — Одинцово 7219 15:40 16:50
Дмитров — Голицыно 6133 15:45 16:55
Лобня — Дорохово 6135 16:15 17:26
Лобня — Одинцово 7221 16:50 18:01
Дмитров — Бородино 6137 16:56 18:06
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:26 18:36
Лобня — Одинцово 7223 18:00 19:12
Лобня — Голицыно 6141 18:05 19:17
Лобня — Можайск 6143 18:35 19:46
Лобня — Одинцово 7225 19:08 20:22
Дубна — Кубинка 1 6145 19:14 20:28
Дмитров — Бородино 6147 19:45 20:56
Лобня — Одинцово 7227 20:20 21:31
Лобня — Можайск 6149 20:25 21:36
Дмитров — Голицыно 6151 20:57 22:05
Лобня — Одинцово 7229 21:30 22:41
Дубна — Бородино 6153 21:36 22:46
Лобня — Кубинка 1 6155 22:02 23:12
Икша — Одинцово 6157 22:13 23:23
Лобня — Одинцово 7231 22:45 23:55
Лобня — Дорохово 6161 23:24 00:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search