Электричка № 6240 Львовская — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6240 Львовская — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва-Каланчёвская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 08:08
Гривно 08:13 1 мин 08:14 6 м
Весенняя 08:16 1 мин 08:17 3 м
Кутузовская 08:19 1 мин 08:20 3 м
Подольск 08:23 1 мин 08:24 4 м
Силикатная 08:27 1 мин 08:28 4 м
Щербинка 08:32 1 мин 08:33 5 м
Бутово 08:36 1 мин 08:37 4 м
Битца 08:40 1 мин 08:41 4 м
Красный Строитель 08:43 2 мин 08:45 4 м
Покровская 08:46 1 мин 08:47 2 м
Царицыно 08:51 1 мин 08:52 5 м
Москворечье 08:55 1 мин 08:56 4 м
Перерва 08:59 1 мин 09:00 4 м
Депо 09:01 1 мин 09:02 2 м
Люблино 09:04 1 мин 09:05 3 м
Текстильщики 09:07 1 мин 09:08 3 м
Калитники 09:11 1 мин 09:12 4 м
Москва-Товарная 09:14 1 мин 09:15 3 м
Москва (Курский вокзал) 09:19 4 мин 09:23 8 м
Москва-Каланчёвская 09:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва-Каланчёвская на карте:


Кроме электрички № 6240, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:35 06:01
Львовская — Шаховская 6108/6107 04:59 06:25
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 05:11 06:37
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:35 07:01
Чехов — Румянцево 6114/6113 05:47 07:13
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:59 07:25
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:38 08:13
Чехов — Румянцево 6122/6121 06:59 08:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:11 08:37
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:47 09:13
Львовская — Нахабино 6130/6129 07:58 09:25
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:11 09:37
Чехов — Дедовск 6134/6133 08:23 09:49
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6954/6136/6135 08:35 10:00
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:50 10:25
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:12 10:37
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:23 10:49
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:47 11:13
Серпухов — Нахабино 6150/6149 10:22 11:49
Столбовая — Нахабино 6154/6153 10:58 12:25
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:35 13:01
Серпухов — Лесодолгоруково 6160/6159 11:47 13:13
Львовская — Дедовск 6180/6179 13:47 15:13
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13:59 15:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:35 16:01
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:59 16:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:23 16:49
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 15:35 17:01
Львовская — Дедовск 6200/6199 15:46 17:13
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:13 17:37
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:23 17:49
Львовская — Лесодолгоруково 6212/6211 17:11 18:37
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:23 18:49
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:36 19:01
Львовская — Волоколамск 6220/6219 18:00 19:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 18:11 19:37
Шарапова Охота — Лесодолгоруково 6226/6225 18:59 20:25
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 19:11 20:37
Серпухов — Нахабино 6230/6229 19:23 20:49
Львовская — Шаховская 6224/6223 19:34 21:01
Чехов — Волоколамск 6234/6233 19:59 21:25
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:09 21:37
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 20:23 21:49
Чехов — Нахабино 6240/6239 20:35 22:01
Львовская — Нахабино 6244/6243 20:58 22:25
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 21:11 22:49
Львовская — Нахабино 6260/6259 22:11 23:37
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 22:23 23:49
Львовская — Румянцево 6256/6255 23:23 00:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search