Электричка № 6240/6239 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6240/6239 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) (только 24 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 20:48
Истра 20:50 1 мин 20:51 3 м
Троицкая 20:54 1 мин 20:55 4 м
Манихино 1 20:58 1 мин 20:59 4 м
50 км 21:00 21:00 1 м
Снегири 21:06 1 мин 21:07 7 м
Миитовская 21:08 21:08 1 м
Дедовск 21:12 1 мин 21:13 5 м
Малиновка 21:15 1 мин 21:16 3 м
Нахабино 21:19 1 мин 21:20 4 м
Аникеевка 21:23 1 мин 21:24 4 м
Опалиха 21:26 1 мин 21:27 3 м
Красногорская 21:30 1 мин 21:31 4 м
Павшино 21:34 1 мин 21:35 4 м
Пенягино 21:37 1 мин 21:38 3 м
Волоколамская 21:40 1 мин 21:41 3 м
Трикотажная 21:42 1 мин 21:43 2 м
Тушинская (Тушино) 21:47 1 мин 21:48 5 м
Покровско-Стрешнево 21:52 1 мин 21:53 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21:54 1 мин 21:55 2 м
Красный Балтиец 21:57 1 мин 21:58 3 м
Гражданская 22:01 2 мин 22:03 5 м
Дмитровская 22:04 1 мин 22:05 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 22:11 1 мин 22:12 7 м
Москва-Каланчёвская 22:15 1 мин 22:16 4 м
Москва (Курский вокзал) 22:21 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6240/6239, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:07 05:44
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:31 06:07
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:43 06:20
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:10 06:44
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 05:33 07:08
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 05:42 07:19
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 05:58 07:31
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:07 07:43
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 06:20 07:55
Волоколамск — Подольск 6322/6321 06:43 08:19
Шаховская — Люблино 7152/7151 07:01 08:31
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:18 08:55
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:31 09:07
Волоколамск — Львовская 6330/6329 07:54 09:31
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:09 09:43
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:20 09:56
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 08:32 10:08
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:09 10:43
Волоколамск — Люблино 6346/6345 09:31 11:07
Румянцево — Щербинка 6348/6347 09:54 11:31
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 10:41 12:19
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:07 12:43
Волоколамск — Подольск 6354/6353 11:17 12:55
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:06 14:43
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:20 14:56
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:31 15:07
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:54 15:31
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:21 15:55
Шаховская — Серпухов 6460/6459 14:44 16:19
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 15:42 17:19
Волоколамск — Львовская 6380/6379 15:55 17:36
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 16:21 17:55
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 16:30 18:07
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:43 18:19
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 17:13 18:43
Лесодолгоруково — Серпухов 6406/6405 17:20 18:55
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 17:31 19:08
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:59 19:31
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:21 20:07
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:09 20:44
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:35 21:07
Волоколамск — Чехов 6424/6423 19:54 21:31
Новоиерусалимская — Львовская 6422/6421 20:09 21:43
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:18 21:55
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 20:58 22:31
Румянцево — Люблино 6428/6427 21:07 22:43
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 21:42 23:19
Шаховская — Львовская 6430/6429 22:09 23:43
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 23:28 01:07
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 23:42 01:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search