Электричка № 6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Пупышево 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Электричка № 6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево (сб с 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 10:10
Навалочная 10:14 1 мин 10:15 5 м
5 км 10:17 1 мин 10:18 3 м
Фарфоровская 10:20 1 мин 10:21 3 м
Сортировочная 10:23 1 мин 10:24 3 м
Обухово 10:27 1 мин 10:28 4 м
Рыбацкое 10:36 1 мин 10:37 9 м
Ижоры 10:41 1 мин 10:42 5 м
Понтонная 10:47 1 мин 10:48 6 м
Сапёрная 10:51 1 мин 10:52 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 10:54 1 мин 10:55 3 м
Ивановская 10:59 1 мин 11:00 5 м
Пелла 11:03 1 мин 11:04 4 м
Горы 11:08 1 мин 11:09 5 м
45 км 11:12 1 мин 11:13 4 м
Мга 11:17 1 мин 11:18 5 м
Михайловская 11:22 1 мин 11:23 5 м
Апраксин 11:26 1 мин 11:27 4 м
Русановская 11:28 11:28 1 м
63 км 11:32 1 мин 11:33 5 м
Назия 11:36 1 мин 11:37 4 м
Поляны 11:41 1 мин 11:42 5 м
75 км 11:44 1 мин 11:45 3 м
77 км 11:46 1 мин 11:47 2 м
Жихарево 11:50 1 мин 11:51 4 м
Плитняки 11:54 1 мин 11:55 4 м
Войбокало 12:00 1 мин 12:01 6 м
95 км 12:04 1 мин 12:05 4 м
Новый Быт 12:09 1 мин 12:10 5 м
106 км 12:14 1 мин 12:15 5 м
Пупышево 12:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Пупышево на карте:


Кроме электрички № 6239/6240, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 05:45 07:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 07:36 09:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 08:06 10:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 10:19 12:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 13:40 15:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 14:15 16:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 14:40 16:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16:38 18:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 17:57 20:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20:25 22:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search