Электричка № 6237 Икша — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6237 Икша — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Белорусский вокзал) (только 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 21:19
Трудовая 21:25 1 мин 21:26 7 м
Катуар 21:28 1 мин 21:29 3 м
Некрасовская 21:31 1 мин 21:32 3 м
Луговая 21:35 1 мин 21:36 4 м
Депо 21:38 1 мин 21:39 3 м
Лобня 21:42 1 мин 21:43 4 м
Шереметьевская 21:48 1 мин 21:49 6 м
Хлебниково 21:50 1 мин 21:51 2 м
Водники 21:53 1 мин 21:54 3 м
Долгопрудная 21:55 1 мин 21:56 2 м
Новодачная 21:58 1 мин 21:59 3 м
Марк 22:02 1 мин 22:03 4 м
Лианозово 22:04 1 мин 22:05 2 м
Бескудниково 22:08 1 мин 22:09 4 м
Дегунино 22:10 1 мин 22:11 2 м
Окружная 22:14 1 мин 22:15 4 м
Тимирязевская 22:18 1 мин 22:19 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:25 1 мин 22:26 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:31 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6237, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 04:11 05:27
Савёлово — Дорохово 6341/6109 04:26 05:41
Икша — Кубинка 1 6115 05:08 06:26
Дмитров — Одинцово 6117 05:28 06:46
Вербилки — Бородино 6121 05:50 07:11
Икша — Звенигород 6123 05:58 07:16
Савёлово — Голицыно 6343/6125 06:08 07:26
Дубна — Кубинка 1 6127 06:16 07:31
Дмитров — Одинцово 6131 06:31 07:46
Икша — Можайск 6133 06:47 08:01
Дмитров — Звенигород 6137 07:01 08:16
Дубна — Голицыно 6139 07:11 08:26
Дмитров — Голицыно 6147 07:41 08:56
Икша — Звенигород 6151 07:57 09:16
Дмитров — Одинцово 6153 08:08 09:28
Дмитров — Можайск 6155 08:29 09:46
Икша — Кубинка 1 6157 08:41 09:56
Икша — Звенигород 6161 09:11 10:26
Дмитров — Одинцово 6163 09:18 10:31
Дубна — Кубинка 1 6167 09:32 10:46
Дмитров — Голицыно 6169 09:47 11:01
Дмитров — Голицыно 6171 10:11 11:26
Икша — Бородино 6175 10:29 11:46
Икша — Звенигород 6177 10:44 12:01
Дмитров — Голицыно 6181 10:57 12:15
Дубна — Кубинка 1 6185 11:28 12:41
Икша — Голицыно 6189 11:41 12:59
Савёлово — Можайск 6349/6193 12:06 13:15
Икша — Кубинка 1 6197 12:13 13:31
Дмитров — Звенигород 6199 12:25 13:41
Икша — Дорохово 6203 12:59 14:16
Икша — Голицыно 6205 13:09 14:26
Савёлово — Можайск 6353/6207 13:31 14:41
Икша — Звенигород 6209 13:39 14:56
Дмитров — Голицыно 6211 14:00 15:16
Икша — Бородино 6217 14:31 15:46
Дмитров — Дорохово 6219 14:45 16:01
Савёлово — Звенигород 6355/6223 15:00 16:11
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:32 16:46
Большая Волга — Голицыно 6233 15:44 16:56
Дмитров — Дорохово 6235 15:52 17:01
Икша — Бородино 6237 15:58 17:11
Икша — Кубинка 1 6241 16:10 17:26
Савёлово — Голицыно 6357/6245 16:21 17:31
Дмитров — Голицыно 6249 16:42 17:56
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:00 18:16
Дубна — Голицыно 6255 17:10 18:26
Дмитров — Голицыно 6259 17:29 18:46
Икша — Звенигород 6261 17:39 18:56
Икша — Дорохово 6267 17:59 19:16
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:23 19:31
Дмитров — Можайск 6273 18:32 19:46
Дубна — Голицыно 6275 18:47 19:56
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:57 20:11
Икша — Бородино 6281 19:05 20:27
Талдом — Голицыно 6283 19:31 20:46
Дубна — Голицыно 6285 19:43 20:56
Икша — Можайск 6287 19:51 21:11
Дмитров — Звенигород 6291 20:17 21:31
Икша — Голицыно 6293 20:24 21:41
Дмитров — Бородино 6295 21:02 22:16
Дубна — Кубинка 1 6297 21:14 22:26
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:26 22:41
Икша — Голицыно 6301 21:40 23:01
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:34 23:46
Икша — Бородино 6307 23:27 00:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search