Электричка № 6236 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6236 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево (сб с 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 09:00
5 км 09:10 1 мин 09:11 11 м
7 км 09:13 1 мин 09:14 3 м
Мяглово 09:16 1 мин 09:17 3 м
11 км (мягловский) 09:19 1 мин 09:20 3 м
Колтуши 09:23 1 мин 09:24 4 м
16 км 09:26 1 мин 09:27 3 м
Манушкино 09:29 1 мин 09:30 3 м
20 км 09:32 1 мин 09:33 3 м
Островки (Островная) 09:35 1 мин 09:36 3 м
26 км 09:38 1 мин 09:39 3 м
Геройская 09:40 1 мин 09:41 2 м
Павлово-на-Неве 09:44 1 мин 09:45 4 м
Горы 09:50 1 мин 09:51 6 м
45 км 09:55 1 мин 09:56 5 м
Мга 10:00 1 мин 10:01 5 м
Михайловская 10:05 1 мин 10:06 5 м
Апраксин 10:09 1 мин 10:10 4 м
Русановская 10:14 1 мин 10:15 5 м
63 км 10:17 1 мин 10:18 3 м
Назия 10:21 1 мин 10:22 4 м
Поляны 10:26 1 мин 10:27 5 м
75 км 10:29 1 мин 10:30 3 м
77 км 10:31 1 мин 10:32 2 м
Жихарево 10:35 1 мин 10:36 4 м
Плитняки 10:39 1 мин 10:40 4 м
Войбокало 10:45 1 мин 10:46 6 м
95 км 10:49 1 мин 10:50 4 м
Новый Быт 10:54 1 мин 10:55 5 м
106 км 10:59 1 мин 11:00 5 м
Пупышево 11:05 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Пупышево на карте:


Кроме электрички № 6236, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 09:00 11:11
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 10:39 12:48
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Волховстрой 1 6301/6302 14:20 15:53
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6362 15:00 17:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Бабаево 6305/6306/6054 16:25 18:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Пупышево 6683/6684 16:54 18:48
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 18:51 20:28
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 19:01 21:05
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 21:33 23:39


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search