...

Электричка № 6236 Ерофей Павлович — Сковородино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ерофей Павлович и Сковородино 159 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 23 мин.

Электричка № 6236 Ерофей Павлович — Сковородино находится в пути 4 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ерофей Павлович — Сковородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ерофей Павлович — :: 16:37
Ягодный 16:49 1 мин 16:50 13 м
Иташино 17:01 1 мин 17:02 12 м
Сегачама 17:13 1 мин 17:14 12 м
Большая Омутная 17:38 2 мин 17:40 26 м
Улятка 18:01 1 мин 18:02 22 м
Сгибеево 18:22 1 мин 18:23 21 м
Уруша 18:44 3 мин 18:47 24 м
7213 км 18:56 1 мин 18:57 10 м
Глубокий 19:07 1 мин 19:08 11 м
Читкан 19:16 1 мин 19:17 9 м
Улягир 19:27 1 мин 19:28 11 м
Мадалан 19:40 2 мин 19:42 14 м
Ольдой 19:54 1 мин 19:55 13 м
7265 км 20:03 1 мин 20:04 9 м
Тахтамыгда 20:07 2 мин 20:09 5 м
Бамовская 20:17 2 мин 20:19 10 м
Горелый 20:26 1 мин 20:27 8 м
Сковородино 21:00 — :: 33 м

Схема маршрута движения электричек Ерофей Павлович Сковородино на карте:


Кроме электрички № 6236, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ерофей Павлович — Сковородино 6234 05:15 09:24
Ерофей Павлович — Сковородино 6236 15:16 19:25


Написать отзыв